Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 96 д. 18 ч. 21 м.
  3. Ник в игре - Qsayper
  4. Настоящее имя - Константин.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть большое желание получить его.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+ часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 22:00 
  9. В каком городе проживаете? - Новосибирск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать данному серверу в развитии. Хочу попробовать себя в роли модератора именно на этом сервере.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в среднем общеобразовательном учреждении и на данный момент подхожу к концу 11-ого класса. В свободное время сижу за компьютером и в основном делаю биты, либо играю в игры. Я общительный человек и мне нравится разговаривать с различными людьми. Могу гарантировать спокойствие, подавление агрессии со стороны окружающих, а также ответственность на должности.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388520519
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qsayper_v2 сказал:

Я общительный человек и мне нравится разговаривать с различными людьми. Могу гарантировать спокойствие, подавление агрессии со стороны окружающих

Че 

Безымянный

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Qsayper_v2 сказал:

среднем общеобразовательном учреждении

Никогда не думал что школу так назовут в заявке на модерку xD

 

А так удачи 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hollowinside сказал:

У тебя было нарушение,но после истечения месяца ты сразу подал ММ)))

 

Всё правильно. Спустя месяц после бана подаю заявку. Что не так?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qsayper_v2 сказал:

Всё правильно. Спустя месяц после бана подаю заявку. Что не так?)

Ты прям в 30 день нарушения подал, нужно через день подавать. Да и ты играешь с читами, однозначно против.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MereoIeona сказал:

Ты прям в 30 день нарушения подал, нужно через день подавать. Да и ты играешь с читами, однозначно против.

Месяц прошёл, я подал. А с читами я никогда не играл. У меня пинг 115-130.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...