Перейти к публикации

Обнова к правилам


Рекомендованные сообщения

Запрещено объединяться с другими игроками на Solo-режимах. Игры, где запрещено объединяться: SkyWars Solo и BedWars Solo. Наказание: бан на 2 дня. Как по мне если игрок играет редко ты проще правила нарушать и вообще шанс на то что тимера кто-то кинет на форум мал. Я предлагаю чтоб за тим на SW solo давали бан на 15 дней а на BW solo так как там игра дольше и помеха игровому процессу слишком велика бан должен быть от месяца (если тим вдвоем) до вечного (если тим из 3 и более игроков)

 

 

В правилах есть пункт: Администрация оставляет за собой право изменения данных правил без оповещения игроков. Тоже мне не очень нравится и думаю многим. Не будет же никто перечитывать правила перед каждым заходом на VW 

 

Сори что почти не ставил запятые и точки не думаю что это кого-то раздражает

Ссылка на комментарий

За. Также следует добавить предупреждение на весь экран (такое же когда начинается отсчет до детматча), если игрок заходит на карту вместе с party и игроками в ней.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

А чего в правилах указанно 2 дня ?

Ты че, дурак?

"15 дней а на BW solo так как там игра дольше и помеха игровому процессу слишком велика бан должен быть от месяца (если тим вдвоем) до вечного (если тим из 3 и более игроков)"

Ссылка на комментарий

За. Также следует добавить предупреждение на весь экран (такое же когда начинается отсчет до детматча), если игрок заходит на карту вместе с party и игроками в ней.

Ссылка на комментарий

Против.  Это уж совсем. Сначала читеров перманентно начинайте банить, а потом к тиме вернитесь.

Боюсь, твое утверждение построено на не достаточно объективном суждении.

Я приведу свое:

Большинство читеров являются нубами, которые купили чит, чтобы получить хотя бы "что-то" от игры (они же сами нубы).

С командной игрой все по-другому. В основном игроки играют в тиме, чтобы получить "больше" от игры.

Т.е. в первом случае мы имеем отчаяние (как правило), во втором - что то вроде жадности (т.е. игрок нарушает с бОльшим осознанием поступка).

Однако читерство действительно более серьезное нарушение, чем командная игра на sw solo.

Подводя итог, можно заключить, что обе проблемы равны, и наказание следует давать приблизительно равное.

 

И еще: читеров итак банят навсегда (но конечно же можно разбанчик купить).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...