Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2дн 8 часов.

Ник в игре - laenzer1.

Настоящее имя - Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, я был хелпером на каком-то пиратском сервере, ныне закрытый.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 22-24:00 или с 18:00, зависит от обстоятельств

В каком городе проживаете? - Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я часто замечал нарушителей, которые портят игру обычным игрокам. Я хочу внести вклад в сервер и сделать его лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе -  Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Я учусь в 10 классе. В будущем планирую стать хирургом. Параллельно занимаюсь плаваньем и имею 2 разряд. В свободное время люблю играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку и общаться с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id668543309

Изменено пользователем laenzer1
Ссылка на комментарий
Только что, laenzer1 сказал:

это просто мой второй аккаунт, но теперь основной.

Без разницы, это твой второй аккаунт, или основной, твой последний вход был 212 дней назад, мой вердикт не изменился.

Ссылка на комментарий

Странный профиль в вк. 

Одно сообщение на форуме, заявка.

9 минут назад, laenzer1 сказал:

на каком-то

На каком же?

Актив на сервере нулевой.

Последний вход в игру был 08.09.21 14:20

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Xuliganka сказал:

Странный профиль в вк. 

Одно сообщение на форуме, заявка.

На каком же?

Актив на сервере нулевой.

Последний вход в игру был 08.09.21 14:20

я не помню как он назывался, 3 года прошло

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kellyfckpots сказал:

Вау, За🤍 "В будущем планирую стать хирургом" удачи!

Что "вау" ? За что "За" ?

Я же скинул доказательства о его заходе. Ты, сам, подаешь заявку на должность, не зная никаких критериев, которые нужно знать. Например: активность на сервере. А его вход был 212 дней назад.... 🤨

Ссылка на комментарий
20 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Что "вау" ? За что "За" ?

Я же скинул доказательства о его заходе. Ты, сам, подаешь заявку на должность, не зная никаких критериев, которые нужно знать. Например: активность на сервере. А его вход был 212 дней назад.... 🤨

уже нет

23 часа назад, Xuliganka сказал:

Странный профиль в вк. 

Одно сообщение на форуме, заявка.

На каком же?

Актив на сервере нулевой.

Последний вход в игру был 08.09.21 14:20

а по поводу профиля вк, я не хочу всем показывать свои фотографии, да и в принципе мало сижу в соц сетях

Ссылка на комментарий
Только что, laenzer1 сказал:

онлайн у меня уже есть

После отказа - жди месяц, чтобы снова подать заявку на должность. Но, учти, лучше сейчас активничать до нового заявления. Да и вообще, если ты хочешь быть модератором: прочти все правила, активничай и не забудь о правильного и грамотного написания нового заявления.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...