Перейти к публикации

Ты - иллюзия, не сойди с ума


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 27 дн. 21 ч. 53 мин.
3. Yeekon
4. Дмитрий.
5. 16 лет.
6. Опыта не было.
7. От четырех до восьми часов в день.
8. Чаще всего играю с 12:00 до 22:00.
9. Новотроицк, Оренбургская область.
10. Я являюсь старым игроком проекта и с каждым годом вижу все больше и больше нарушений как в чате, так и во время самого игрового процесса. У меня есть желание помогать проекту с устранением нарушителей, мне очень нравится следить за тем, что происходит в чате и не нравится видеть все те нарушения, которые не перестают убавляться. Также люблю разбираться в спорных жалобах.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Считаю себя спокойным и добрым парнем, всегда открытым для общения и новых знакомств, не привыкшим ссориться с людьми. Учусь в техникуме на профессию ''механик''. В прошлом профессионально занимался футболом, но с ним пришлось закончить, так как настигла тяжелая травма, после которой не смог оправиться и вернуться даже спустя года. В свободное от учебы время увлекаюсь всё тем же футболом, баскетболом, походами в тренажерный зал.
13. https://vk.com/id392112641

Скрытый текст

Настя, в первую очередь прошу прощения у тебя за все то, что я делал. Я действительно изменился и многое переосмыслил за время пребывания на сервере после банов от тебя и сейчас хочу лишь помогать проекту, чем и занимался ранее даже несмотря на твои баны.


 

Ссылка на комментарий

Ты разводишь конфликты, агрессируешь с пустого места. Какая в тебе "Считаю себя спокойным и добрым парнем" ?)

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

даже великая легенда невероятный потенциальный модератор и просто лапочка >~~~< @TaHK_E100 путем космических масштабов нытья не смог обойти закрытый вход. не думаю что тут чото получится но удачи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Heu3BecTeH сказал:

даже великая легенда невероятный потенциальный модератор и просто лапочка >~~~< @TaHK_E100 путем космических масштабов нытья не смог обойти закрытый вход. не думаю что тут чото получится но удачи

ты б лучше заявку @_Heu3BecTeH__ прокомментировал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...