Перейти к публикации

Обсуждаем неформальное требование актива на пост


Рекомендованные сообщения

Итак, подал вчера заявку на пост модератора minigames. При этом окончил регистрацию на форуме в тот же день. Требованиям с одного из раздела форума соответствую, но в ответах стали как под копирку писать "мало актива" , "нет актива", "ноль актива" в отношении форума. И я задался вопросом, почему же такого требования нигде не прописано, если это так важно? Может это всё-таки не имеет решающего значения, не является отсекающим критерием и в совокупности с другими параметрами кандидата можно взять даже без актива на форуме? Или стоит это требование включить в список обязательных? А если включить, где черта, когда игрок достаточно активный, а когда нет? Ваше мнение.

Изменено пользователем Cannabeas
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mazellovv сказал:

Это личное мнение игроков, мнение проверяющего может расходиться. Всё таки вердикт выводит главный модератор, а не игроки 

Да, но игроки же почему-то делают выводы "против". Вот мне и стало интересно почему. Может практика такая, обычай какой у главных модераторов? Откуда это пошло?

Изменено пользователем Cannabeas
Ссылка на комментарий

бывали случаи, когда отказывали по причине низкого актива на форуме, ведь модераторам по большей части также необходимо закрывать жалобы на форуме, ибо их здесь слишком много.

в любом случае, вердикт вынесет главный модератор, вне зависимости от субъективного мнения игроков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mazellovv сказал:

Это личное мнение игроков, мнение проверяющего может расходиться. Всё таки вердикт выводит главный модератор, а не игроки 

 

8 минут назад, Ostri_ сказал:

бывали случаи, когда отказывали по причине низкого актива на форуме, ведь модераторам по большей части также необходимо закрывать жалобы на форуме, ибо их здесь слишком много.

в любом случае, вердикт вынесет главный модератор, вне зависимости от субъективного мнения игроков.

Спасибо за мнение! Никого не хочу обидеть, но не используйте слово "вердикт" в значении "решение". Вердикт - это решение суда присяжных в уголовном процессе и мне как юристу уши режет.

Ссылка на комментарий
09.04.2022 в 16:37, Cannabeas сказал:

Вердикт - это решение суда присяжных в уголовном процессе и мне как юристу уши режет.

так говорила сама главный модератор, даже в своих видео на ютубе :)

она также отказывала по причине нулевого актива на форуме (когда вообще не было жалоб, либо всего лишь 2-3, насколько я помню). еще низкий актив на форуме для некоторых может говорить о том, что ты мало знаком с функциями и т.п. (относится не ко всем)

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...