Перейти к публикации

Cannabeas

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Cannabeas

  1. Ушёл в реал, дааасвиданья. (Реал мадрид) ((школьники забуллили))
  2. Ушёл в реал, дааасвиданья. (Реал мадрид)
  3. Поддерживаю. Повышение доступности эксклюзива для недонатеров это хорошо. Но тогда цены нужно сделать близкими к заоблачным, чтобы эксклюзивность сохранялась хоть какая-то.
  4. Спасибо за мнение! Никого не хочу обидеть, но не используйте слово "вердикт" в значении "решение". Вердикт - это решение суда присяжных в уголовном процессе и мне как юристу уши режет.
  5. Cannabeas

    Фикс лука

    Против. Лучше скорее убрать самонаводящиеся в принципе.
  6. За. Во многих играх реализована и имеет право на жизнь в майнкрафт.
  7. Ошибки, окей. "Аккаунт практически пустой", в каком смысле? "Аккаунт создан для должности с целью потом подать". Во-первых, я бы не стал наигрывать на нём 100+часов, во-вторых, тратить 500р на премиум статус. Надуманно. Для всех поясню почему я отвечаю под заявкой. У меня есть заявка, это первое сообщение в данной теме. По идее, её должен рассматривать только проверяющий, то есть главный модератор. Тем не менее и игроки и все, кто зарегистрирован на форуме, высказываются о ней и все последующие сообщения после моего первого с заявкой превращаются в "сообщения-напоболтать". Мои ответы относятся к ним же, это тема в теме. Можете относить эти сообщения и к части заявки, решать вам.
  8. Итак, подал вчера заявку на пост модератора minigames. При этом окончил регистрацию на форуме в тот же день. Требованиям с одного из раздела форума соответствую, но в ответах стали как под копирку писать "мало актива" , "нет актива", "ноль актива" в отношении форума. И я задался вопросом, почему же такого требования нигде не прописано, если это так важно? Может это всё-таки не имеет решающего значения, не является отсекающим критерием и в совокупности с другими параметрами кандидата можно взять даже без актива на форуме? Или стоит это требование включить в список обязательных? А если включить, где черта, когда игрок достаточно активный, а когда нет? Ваше мнение.
  9. . Открой окно, в чём проблема . Что по заявке то?
  10. Владеть правописанием русского языка? Это как? У другого в глазу соринку видишь... Трудно оценивать заявку на должность как тест на знание русского языка. А если 15-летний парень её с учителем русского языка составлял, вдруг ошибки найдут! И его взяли... а он потом и двух слов связать не может. Или другой парень, добросовестно, сам всё написал, без ошибок, приняли. И тут в чатах появляются новые для него слова, слова, которые он в анкете не писал, он допускает ошибки. То есть не владеет в совершенстве русским языком? Значит его надо снимать с должности?
  11. Сильно придираешься, видно, что хочешь найти ошибки даже там, где их формально можно обозначить ошибками, но обычный человек не станет искать разницу между minecraft или Minecraft майнкрафт или майнкрафта. Это не имеет значения, мы ведь не диктант по русскому пишем? Ой, диктант по предмету "русский язык", не дай бог ошибку и за это влепишь.
  12. Я же не на форум модератором устраиваюсь, а на проект, непосредственно на сервер, не понимаю при чем тут активность на форуме. Сюда же, сидеть вечерами писать в темах "за", "против", "ошибки", просто чтобы быть "активным" смысла не вижу. Не нахожу ли странным, что моя страница вк не связана с майнкрафтом? Нет, а почему должно быть обратное? Где, какие? Какую это играет роль? Или, может, мы играем в слова. Тогда мне на "и", икра.
  13. 1. Модератор на сервере Minigames. 2. 5 дней, 3 часа, 59 минут. 3. Cannabeas 4. Никита 5. Возраст: 21 год 6. Был хэлпером на Cristalix 1.0, это было так давно, что ни я никого не помню, ни меня вряд ли кто-то вспомнит. 7. От 2 часов 8. Играю – В будни с 18 00 мск и до 00 00, по выходным с 14 00 и пока не надоест, около 6-8 часов. 9. Екатеринбург 10. Почему вы возьмете меня на эту должность: к своим 21 годам я полностью сформировался как личность, для майнкрафт это определенный уровень, обладаю многими социальными навыками как то: неконфликтность, стремление к поиску компромисса. Очень ответственен. Также отмечу, что я почти готовый юрист, то есть, я как никто другой понимает само право, его принципы, зачем нужны нормы (правила поведения на сервере), что было бы соразмерно и целесообразно предпринять в отношении нарушителя (Да, я знаю, что есть перечень нарушений и санкций за них, но многие из них оценочные и при тех нарушениях, где разумно было бы устно предупредить, модеры любят наказать по-строже просто потому что могут). По сути, моя будущая профессия переплетается с этой должностью и все в шоколаде: вы – получаете хорошего кадра, а я получаю бесценный опыт работы с людьми, с правоприменением. И, без преувеличения, КАЖДЫЙ день вижу на сервере читера, когда захожу на скайварс, то иногда против меня попадаются команды при том что режим «Solo», хочу помочь таким игрокам, как я, и сделать игру на сервере ещё комфортнее! 11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 12. О себе! Начал играть в minecraft ещё очень и очень давно, лет так 10 назад. Смотрел Евгеху, Теросера, Демастера, гномов по майнкрафту, когда это было ещё популярно, затем подсел на режим Annihilation и проводил за ним много времени, в том числе в составе кланов, это были прекрасные времена. Вернулся в майнкрафт недавно, пару месяцев назад, очень затягивает и напоминает те самые сладкие времена...В доказательство серьезности своих намерений даже задонатил на премиум, очень уж понравился сервер! Если из реала, то сейчас я учусь на 4 курсе в юридическом университете, выпускной курс, наслаждаюсь последними полусвободными месяцами, люблю футбол, кино. 13. https://vk.com/id134265739
×
×
  • Создать...