Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

 

2. Время игры на сервере – на момент подачи заявки 8 д. 17 ч. 37 м.

 

3. Ник в игре - dontbreakme

 

4. Настоящее имя - Станислав.

 

5. Возраст  – 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле?  -  Нет, опыт отсутствует.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 10 часов, в зависимости от загруженности дня.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 4 часов дня до 1 часа ночи.
 

9. В каком городе проживаете? – г. Апатиты.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают игрокам комфортно проводить время на сервере.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.


12. Напишите немного о себе. Меня зовут Стас. Обучаюсь в 10 классе. Хочу стать полицейским. Занимаюсь спортом. Увлекаюсь игрой на музыкальном инструменте - гитаре. В свободное время провожу за игрой в компьютер, играю с друзьями.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  – https://vk.com/id564819989

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dontbreakme сказал:

Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают игрокам комфортно проводить время на сервере.

Как ты отреагируешь на эту жалобу?) 

 

Ссылка на комментарий

"Меня зовут Стас. Обучаюсь (Не "обучаюсь", а "учусь") в 10 классе. Хочу стать полицейским. Занимаюсь спортом. Увлекаюсь игрой на музыкальном инструменте - гитаре. В свободное время провожу за играю в компьютер, играю с друзьями."

"Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают игрокам комфортно проводить время на сервере." - что-то мало ты написал.

- Сомнения в возрасте.

- Что у тебя по ВК? (То есть, в ВК у тебя указан город "Tokyo", а в заявке Апатиты, где ты по-настоящему живёшь?)

5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Как ты отреагируешь на эту жалобу?) 

 

- Актив на форуме.

- Тавтология.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 час назад, dontbreakme сказал:

1. Желаемая должность – Модератор.

 

2. Время игры на сервере – на момент подачи заявки 8 д. 17 ч. 37 м.

 

3. Ник в игре - dontbreakme

 

4. Настоящее имя - Станислав.

 

5. Возраст  – 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле?  -  Нет, опыт отсутствует.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 10 часов, в зависимости от загруженности дня.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 4 часов дня до 1 часа ночи.
 

9. В каком городе проживаете? – г. Апатиты.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают игрокам комфортно проводить время на сервере.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.


12. Напишите немного о себе. Меня зовут Стас. Обучаюсь в 10 классе. Хочу стать полицейским. Занимаюсь спортом. Увлекаюсь игрой на музыкальном инструменте - гитаре. В свободное время провожу за игрой в компьютер, играю с друзьями.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  – https://vk.com/id564819989

Нет активности на форуме. 
Маленькая заявка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

То есть, в ВК у тебя указан город "Tokyo", а в заявке Апатиты, где ты по-настоящему живёшь?)

В вк многие указывают не настоящий место жительство  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dontbreakme сказал:

никак)

Ну, значит ты играешь с читами и у тебя было недавнее нарушение. Такие Модераторы негодны для поста. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, KaTeP_ сказал:

Ну, значит ты играешь с читами и у тебя было недавнее нарушение. Такие Модераторы негодны для поста. 

чел, у девочки стоит большой фов + динамик + у нее хаста. И говорю тебе, что там нету читов)

Изменено пользователем dontbreakme
Ссылка на комментарий
11 минут назад, dontbreakme сказал:

И если ты не знал, то там нету читов))))

Если ты никак не реагируешь на жалобу, то почему не противоречишь? Опубликовать рек, как-то защищать свою сторону, если ты прав? «Я никак не отреагирую на жалобу, так как это правда» - вот так это звучит. 

Я само видео не смотрел, я не знаю, есть ли там читы или нет, я хотел просто посмотреть на твою реакцию. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, dontbreakme сказал:

чел, у девочки стоит большой фов + динамик + у нее хаста. И говорю тебе, что там нету читов)

все чекнут

Изменено пользователем Tenque_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kydze сказал:

не факт же что забанят

Да я и не смотрел видео. Просто хотел узнать реакцию претендента на жалобу. Ничего особенного) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...