Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -11 д. 10 ч. 51 м.

Ник в игре - Mackrosa

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта к сожалению нет,но есть большое желание получить его!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7+ часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - начиная от 06:50

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня была мечта помочь проекту еще в 14лет,и она дасихпор не погасла, всё так же желаю помогать проекту, и делать всё то что смог бы

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта.

Напишите немного о себе - На данный момент учусь в колледже, пашёл на мед брата "сестренское дело", так же мечтал об этом с дества, помогать тем, кому могу и чем могу, люблю пообщаться с разными людьми на разные темы, часто общаюсь с людьми в чате или лобби, люблю иногда выти погулять с друзьми, так же люблю поддерживать людей в трудные минуты "например после ссор или растований или проблем с родителями и т.п", но не знаю почему мои советы и слова, не действую на самого, такие вот дела, так же кто читает может мне написать в вк я постараюсь всем помочь!)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страництивность не должна быть скрыта! А так же вы

 

должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/tebeban4k

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mackrosa сказал:

айди из цифр, а не придуманный.
пустой форум, скорее всего созданный для подачи заявки
огромное количество ошибок
сомнение в возрасте
против=(
 

Изменено пользователем hosyubi
Ссылка на комментарий

Подписка на группы с продажей аккаунтов. тык

13 минут назад, Mackrosa сказал:

должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/tebeban4k

Ссылка не по форме.

1 сообщение на форуме, заявка.

Очень много ошибок. Вместо завершения предложения точкой, ставишь запятые.

Против.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
16 минут назад, Mackrosa сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -11 д. 10 ч. 51 м.

Ник в игре - Mackrosa

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта к сожалению нет,но есть большое желание получить его!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7+ часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - начиная от 06:50

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня была мечта помочь проекту еще в 14лет,и она дасихпор не погасла, всё так же желаю помогать проекту, и делать всё то что смог бы

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта.

Напишите немного о себе - На данный момент учусь в колледже, пашёл на мед брата "сестренское дело", так же мечтал об этом с дества, помогать тем, кому могу и чем могу, люблю пообщаться с разными людьми на разные темы, часто общаюсь с людьми в чате или лобби, люблю иногда выти погулять с друзьми, так же люблю поддерживать людей в трудные минуты "например после ссор или растований или проблем с родителями и т.п", но не знаю почему мои советы и слова, не действую на самого, такие вот дела, так же кто читает может мне написать в вк я постараюсь всем помочь!)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страництивность не должна быть скрыта! А так же вы

 

должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/tebeban4k

 

- Очень много ошибок в словах;

- Пропуск запятых;

- Форумник ради должности;

- Сомнения в возрасте;

Тебе откажут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mackrosa сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта.

Ну следуй. Только прочитать не забудь, чему будешь следовать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mackrosa сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта.

Правила не прочитаны.
 

 

2 часа назад, Mackrosa сказал:

должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/tebeban4k

Вк некорректно указан.

 Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...