Перейти к публикации

Заявка на МОДЕРАТОРА


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 47 дн. 17 ч. 44 мин.

3.Ник в игре - MuHuPaJlka.

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4 до 8 часов, в выходные от 6 до 10 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00 до 24:00, по выходным с 10:00 до 24:00.

9.В каком городе проживаете? - Республика Крым город Симферополь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю индивидуумов, которые ведут себя неадекватно в чате и используют читы. Они портят впечатление о проекте и мешают другим игрокам, поэтому я хочу помочь серверу избавиться от нарушителей. Также хочу совместить приятное с полезным. Во время игры на проекте избавляться от нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр и мне 16 лет. Учусь в старшей школе и занимаюсь веб-дизайном. В жизни я очень терпелив и неконфликтен, в большинстве конфликтных ситуаций стремлюсь к поиску компромисса. Играю в minecraft очень давно, лет 7 уже. Хорошо играю в pvp режимы. На данном проекте я очень давно, еще с версии 1.6.4. Играть на сервере мне очень нравится. Я общительный, люблю заводить новые знакомства. В будущем хочу стать веб-дизайнером больших проектов. Очень люблю путешествовать.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id584999115.

Изменено пользователем ulqq
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ulqq сказал:

Я часто замечаю индивидуумов

Хмм🤔

Которые не читают правила?

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ulqq сказал:

Как раз таки ознакомлен.

очень советую тебе перечитать и изменить тему.
ссылка у тебя не кликабельная https://vk.com/id584999115 (вот)
по теме нейтрал.
удачи!

Изменено пользователем Tenque_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ulqq сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прекрасно ознакомлен с правилами проекта.

Правила не читал.

12 минут назад, ulqq сказал:

индивидуумов

🤨

13 минут назад, ulqq сказал:

Во время игры на проекте, избавляться от нарушителей.

Что?

Подписан на такие группы, как читы и продажа аккаунтов. тык

Много ошибок. 

Я смеюсь с твоего графика наигранного времени на сервере. тык

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ulqq сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прекрасно ознакомлен с правилами проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Почему ты изменил этот пункт, после написания заявки? И то не правильно. Сразу нельзя было сделать заявку по форме подачи?

 

Я нашла у тебя предположительно 3 твинка(psychosuzuya),(your_Killua),(thelimit). тык

 

Как ты быстро переобуваешься. Сразу после моего коммента отписался от групп. тык

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xuliganka сказал:

Почему ты изменил этот пункт, после написания заявки? И то не правильно. Сразу нельзя было сделать заявку по форме подачи?

 

Я нашла у тебя предположительно 3 твинка(psychosuzuya),(your_Killua),(thelimit). тык

 

Как ты быстро переобуваешься. Сразу после моего коммента отписался от групп. тык

ОЙ)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ulqq сказал:

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 47 дн. 17 ч. 44 мин.

3.Ник в игре - MuHuPaJlka.

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4 до 8 часов, в выходные от 6 до 10 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00 до 24:00, по выходным с 10:00 до 24:00.

9.В каком городе проживаете? - Республика Крым город Симферополь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю индивидуумов, которые ведут себя неадекватно в чате и используют читы. Они портят впечатление о проекте и мешают другим игрокам, поэтому я хочу помочь серверу избавиться от нарушителей. Также хочу совместить приятное с полезным. Во время игры на проекте избавляться от нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Александр и мне 16 лет. Учусь в старшей школе и занимаюсь веб-дизайном. В жизни я очень терпелив и неконфликтен, в большинстве конфликтных ситуаций стремлюсь к поиску компромисса. Играю в minecraft очень давно, лет 7 уже. Хорошо играю в pvp режимы. На данном проекте я очень давно, еще с версии 1.6.4. Играть на сервере мне очень нравится. Я общительный, люблю заводить новые знакомства. В будущем хочу стать веб-дизайнером больших проектов. Очень люблю путешествовать.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id584999115.

1. Мало развитый форум.

2. Мало играешь *тык*

3. Не знаешь правила, а потом изменяя тему делаешь вид что знаешь.

Нейтрал, ближе к против.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Xuliganka сказал:

Почему ты изменил этот пункт, после написания заявки? И то не правильно. Сразу нельзя было сделать заявку по форме подачи?

 

Я нашла у тебя предположительно 3 твинка(psychosuzuya),(your_Killua),(thelimit). тык

 

Как ты быстро переобуваешься. Сразу после моего коммента отписался от групп. тык

4 твинк (1xO).тык

Почему я говорю, что это твинки?

  1. Жалобы с этого форума с этими никами.
  2. +- Одно и то же время игры. 1 акк забанили за читы, перешел на 2,3,4.
  3. Одна и та же гильдия.

Используешь читы. тык тык тык 

Еще и бустишь победы на дуэлях. тык тык 

тык Чит. При чем моя жалоба. Теперь я убеждена, что это точно твои твинки.

 

 

Изменено пользователем Xuliganka
Нашла много док-вы.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Xuliganka сказал:

Правила не читал.

🤨

Что?

Подписан на такие группы, как читы и продажа аккаунтов. тык

Много ошибок. 

Я смеюсь с твоего графика наигранного времени на сервере. тык

согласен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...