Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1 Модератор

7 дн. 1 ч. 18 мин. 31 сек.

3 CMEPTHONOChniy_

4 Зовут Гарик

5 Мне 18 лет

6 Опыта нет, но я постараюсь выполнить свою работу!

7 Больше 4 часов, а может и 5-6.

8 С 15 50 до 20 00 по будням и с 12 00 до 21 00 по выходным и каникулам

9 Москва

10 Я хочу очистить этот сервер от читеров.

11 Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12 Меня зовут Гарик, занимаюсь программированием на языке Python, планирую пойти на веб-программиста. Учусь в Плехановском Университете Москвы и горжусь этим.

Так же если у меня не получится на веб-программиста, то я пойду на политический факультет, так как историю и обществознание я сдал на 5 в лицее Плеханова.

13. https://vk.com/id677115657

 

Изменено пользователем CMEPTHONOChniy_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CMEPTHONOChniy_ сказал:

Я отменю распространение, давая бан тем кто рекламирует читы на многих минирежимах.

Так давая бан ты не отменяет распространение читов и нарушителей, они будут всегда на проекте 😐

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kadence сказал:

молча сядет и будет отменять по нему видно что настроен серьёзно только не примут его 

нене зачем он нужен у него форум пустой аkтивности вообще нет

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

наберёт ещё вся жизнь впереди 

недеюсь что наберет у елисея мама швея

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
1 час назад, CMEPTHONOChniy_ сказал:

1 Модератор

7 дн. 1 ч. 18 мин. 31 сек.

Почему жирным шрифтом?

- Сухо;

- Пустой форумник;

- Пустая страница ВК (скорее всего фейк);

- Подписан на группу с читами;

- Сомнения в возрасте;

Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CMEPTHONOChniy_ сказал:

1 Модератор

Не по форме. (Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.)

Подписан на группу с читами. тык

Твой 2 аккаунт забанили за читытык

Сомнения в возрасте. Странный вк, как будто это не основной.

Очень сухая заявка.

Форум 0.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CMEPTHONOChniy_ сказал:

Неправильно выразился в заяве походу. Но я старался написать хороший текст и очистить сервак от читеров

🤨... Ты, я вижу, настроен серьёзно, как написал уважаемый человек выше. Что за отношение к проекту? "заяве", "сервак" ?? Может - пример:  ты свою маму называешь «мамка»? Тем не менее, это звучит грубо, по отношению к проекту. Не извращай слова, пожалуйста.

Очистить сервер от читер полностью невозможно, как говорила Настя: "это всегда стабильное количество игроков, которые не обращают внимания на бан или мут, после наказания они либо покупают разбан, либо создают новый аккаунт и идут дальше делать свои злобные дела на проекте. 100% от них невозможно избавиться, уж можешь мне поверить." Поэтому, полностью избавиться от нарушителей, ты не сможешь. А тем более, отменить ....😅

Стоп, стоп... как тебя зовут ? Гарик? А можешь полное имя написать? Может, Георгий? Или нет?

Слово "Так же" по контексту должно быть написано слитно.

Во всех твоих публикаций, а то есть - сообщений, присутствуют ошибки.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

🤨... Ты, я вижу, настроен серьёзно, как написал уважаемый человек выше. Что за отношение к проекту? "заяве", "сервак" ?? Может - пример:  ты свою маму называешь «мамка»? Тем не менее, это звучит грубо, по отношению к проекту. Не извращай слова, пожалуйста.

Очистить сервер от читер полностью невозможно, как говорила Настя: "это всегда стабильное количество игроков, которые не обращают внимания на бан или мут, после наказания они либо покупают разбан, либо создают новый аккаунт и идут дальше делать свои злобные дела на проекте. 100% от них невозможно избавиться, уж можешь мне поверить." Поэтому, полностью избавиться от нарушителей, ты не сможешь. А тем более, отменить ....😅

Стоп, стоп... как тебя зовут ? Гарик? А можешь полное имя написать? Может, Георгий? Или нет?

Слово "Так же" по контексту должно быть написано слитно.

Во всех твоих публикаций, а то есть - сообщений, присутствуют ошибки.

Я вижу ты такой умный, но слово "Так же" может писаться как слитно, так и раздельно гений.

4 часа назад, hosyubi сказал:

гарик типо от картриджа?

Имя

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

🤨... Ты, я вижу, настроен серьёзно, как написал уважаемый человек выше. Что за отношение к проекту? "заяве", "сервак" ?? Может - пример:  ты свою маму называешь «мамка»? Тем не менее, это звучит грубо, по отношению к проекту. Не извращай слова, пожалуйста.

Очистить сервер от читер полностью невозможно, как говорила Настя: "это всегда стабильное количество игроков, которые не обращают внимания на бан или мут, после наказания они либо покупают разбан, либо создают новый аккаунт и идут дальше делать свои злобные дела на проекте. 100% от них невозможно избавиться, уж можешь мне поверить." Поэтому, полностью избавиться от нарушителей, ты не сможешь. А тем более, отменить ....😅

Стоп, стоп... как тебя зовут ? Гарик? А можешь полное имя написать? Может, Георгий? Или нет?

Слово "Так же" по контексту должно быть написано слитно.

Во всех твоих публикаций, а то есть - сообщений, присутствуют ошибки.

тыы слишком серьезен не находишь. ?? особенно для такого сброда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...