Перейти к публикации

Обновление версии


Рекомендованные сообщения

Я частично за. Новые версии лучше в графике, функционалу и ресурсам, но хуже в пвп. Если можно каким-либо образом поменять версию, но оставить пвп на уровне 1.8, то я буду за

Я бы даже был не против версии 1.16, но увы, не все компьютеры выдержат 

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

А можно конструктивно объяснить что вам не нравится? Или вы просто не умеет и поэтому не хотите? 

Поймите что люди наоборот потянутся сюда с обновлением версии и пвп, потому что никто уже не играет на 1.8 с пвп

Ссылка на комментарий
13 минут назад, D_0nII сказал:

А можно конструктивно объяснить что вам не нравится? Или вы просто не умеет и поэтому не хотите? 

Поймите что люди наоборот потянутся сюда с обновлением версии и пвп, потому что никто уже не играет на 1.8 с пвп

Ну по поводу что идут сюда незнаю, онлайн упал, но ты прав. Этот сервер именно для пвп, оно хуже в более новых версиях.

Но почему игроки предлагают сменить версию? Некоторое кол-во людей хотят играть на новой версии не из-за пвп, а в общем, потому что новая версия более продвинутая и навороченая, это было бы интереснее в плане строительства, оформления и в общем, игры

Ссылка на комментарий
19 минут назад, D_0nII сказал:

А можно конструктивно объяснить что вам не нравится? Или вы просто не умеет и поэтому не хотите? 

Поймите что люди наоборот потянутся сюда с обновлением версии и пвп, потому что никто уже не играет на 1.8 с пвп

Модовые сервера обновились до такой версии и что? Ты видел на них большой поток онлайна? Нет... Люди немного поиграли и хватит.

Про новую систему ПВП уже написали, если делать обновление под новые версии майнкрафт, то это будет плохим решением, а если менять настоящую, то только добавлять какие-то мелочи. Без понятия какие. Новые блоки уже достаточно длительное время активно используются. Новые мобы, не думаю, что все так просто, как с блоками. Новых мобов не так много, чтобы они значительно изменили что-либо, что есть уже, поэтому это не является чем-то супер.

Не видел в твоей теме каких-либо аргументов, кроме: "поймите, люди потянутся"... 

Ссылка на комментарий

глупая идея, когда половина мини игр держится на пвп 1.8, а также от 1.12+ голова кружится иногда, нет той "простой" графики, а к тому же зачем оно надо, если всё и так прекрасно.
против

Ссылка на комментарий
5 часов назад, D_0nII сказал:

Хотелось бы увидеть вайме с новой версией, где новое пвп, новые мобы, блоки, для многих мини режимов это будет свежим глотком воды

Обновление версии вайма не принесёт ничего нового кроме смерти большенства пвп режимов (конечно онлайн там будет но не такой и интерес будет не такой)

Я и многие люди играют на вайме из-за версии, а именно 1.8.8 (то есть старое пвп) новая версия ничего не добавит если там   будут плохие мини игры

Новая версия это не панацея от всех проблем вайма пока не будет хороших мини игр версия это не как не поправит

ПротивWhite Cat GIF

Ссылка на комментарий

Максимум до куда можно обновлять мини игры, так это до 1.12.2 т.к. это последняя версия, где можно со стороны сервера отключить новый вид пвп. Дальше смысла нету. Да пофиксятся незначительные баги(хотя нужные всем, всё равно будут работать), но смысл, если мы теряем почти 90% ресурспаков, лишаемся блокхита? Вайм это лаунчер, и клиент можно изменять как угодно(те же блоки с новых версий). Если вайму что-то понадобиться из новых версий, то в большинстве случаев смогут перенести на 1.8.8.

Изменено пользователем Rancoy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...