Перейти к публикации

xCekcuuStaffyx

Активный игрок
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xCekcuuStaffyx

  1. _______o_______ xCekcuuStaffyx 14/10 aboba
  2. xCekcuuStaffyx

    Манипул

    Ура, неделя жалоба висит, модеры, не бойтесь, уже можно закрыть
  3. xCekcuuStaffyx

    Манипул

    Еу, модеры, два дня жб на манипул висит, закройте уже.
  4. 1) Sanyaz 2) xCekcuuStaffyx (HackerAnonymous) 3) 18.03.2023 4) 0:05 0:13 0:26 1:17 1:49 2:25 2:50 3:15
  5. Макрос полезен, но: 1. Автоспринтов уже попой жуй на вайм; 2. Заимствовать красть оформление с темы, которая находиться под твоей - шаг отчаянный. Днишка поставлена не столько за кражу дизайна, сколько за попытку угрозы автору оригинального оформления. Угомонись, пожалуйста.
  6. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Вчера минут 10 повис в теме и ливнул
  7. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Все проверено, благодарю, но ничего не помогло.
  8. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Тему перечитай, особенно ее нижнюю часть, я пробовал уже это все
  9. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    амд аппарат крутой, но проблему это не решает
  10. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Ситуация аналогична, но меня это и расстраивает, ведь даже поддержка проекта вместе со мной в личной переписке пришли к выводу, что эта проблема исчезает сама и появляется тоже. Почему на таком большом проекте есть такая плешь?
  11. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Это и расстраивает, что я, как обычный юзер, могу страдать от ошибок из-за конфликтов клиента с какой-то базовой службой.
  12. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Не критичная? Другалек, иди фарми сообщения в других темах. Эта проблема напрямую мешает мне играть на проекте, как она может быть не критична? К тому же выше уже писал, что репут ПК не помогает уже третий день, иди приляг поспи.
  13. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    А, точно, нужно внизу темы про антивирус еще выписать, ибо у меня его нет.
  14. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Я тебя понял, подожду ответа от Француза. Перезаход кстати не поможет, нужно репутать пк каждый раз и верить, что мейби исправиться. Но, по моему опыту, уже третий день я вечером репутаю пк +-5 раз за 3-4 часа и ошибка также появляется. Мог бы ты подробнее пояснить возможную взаимосвязь ошибки и указанного тобой файла?
  15. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    В том и проблема, братик, что этот приколямбус не пропадает по кд уже третий день именно вечером, с утра все нормально, могу поиграть чуть, но в основном я вечером свободен и хотел бы играть вечером, а не искать решения нерешаемой проблемы.
  16. xCekcuuStaffyx

    Exception_access_violation 0xc0000005

    Братик, для тебя спецом, как видишь перегрев тотальный, по всем параметрам, пхпх
  17. Всем привет, столкнулся в очередной раз с такой ошибкой: Дополнительные данные: - Ошибка возникает стабильно и неизменно к вечеру, каждый день (третий день подряд уже); - Лаунчер вайма запускаю с утра и ошибки нет, к вечеру эта ошибка может появится без каких-либо изменений в процессах компьютера; - Заметил, что подобная дичь появляется только в те дни (+-), когда на вайм выкатывают хоть какие-то изменения, даже минимальные; - Ошибка возникает в момент сворачивания через Ф11 с полноэкранного в оконный. Сразу парирую вашу "помощь": Не нужно писать мне о драйверах, отключении антивируса, отсутствии какой-либо визуал студии, обнове винды, джаве, изменениях герцовки моника и расширении экрана - все это уже миллион раз чекал и проверял, мимо.
  18. xCekcuuStaffyx

    конкурс талантов

    1. xCekcuuStaffyx 4 2. https://imgur.com/a/r5ZU3Pj - мои работы за последние полгода, рисую маслянисто. 3. Названий не давал ни одной из них, не хочу этого делать принципиально. 4. --
  19. Однозначное, ЗА! Первый предложенный способ ограничения количества големов, которые может призвать each team or player, является довольно разумным и может help create more balanced игровой процесс. Второе предложение - ограничение на количество големов, которые может купить каждая команда или игрок за катку, также может ограничить проблему с golem dominance. Adding a golem spawn кулдаун также может помочь снизить влияние големов на игровой процесс. При этом стоит обратить внимание на то, что увеличение кулдауна с каждым призванным големом may be a more effective способом балансировки игры. Предложение changes to golem mechanics может быть спорным, поскольку может изменить восприятие игроков к големам в целом. Однако это может быть эффективным способом ослабления их влияния на игровой процесс. Наконец, увеличение стоимости големов и introducing new weapons/items, которые могут противостоять големам, также могут быть эффективными способами балансировки игры.
×
×
  • Создать...