Перейти к публикации

Jabrail_ReicH желает ступить на дорогу справедливости. (по просьбе сокланов)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, JabraiL сказал:

Данная фраза по смыслу не отличается от той, что я выписал. Если мне щас предоставят различие по смыслу, то я признаю ошибку.

Даже если смысл похож, там все ровно нужно писать эту фразу, а не твою личную..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UlijanaRydi сказал:

no-name - это по сути игрок, который не сидит в "популярных" компаниях. Мы же вроде все нн для кого-то

Ну вот, а еще и на меня гон пошел. Каждый для кого-то нн. Почему я не могу сказать так о нем, если он таковым является для меня?

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
Только что, Refepi сказал:

Даже если смысл похож, там все ровно нужно писать эту фразу, а не твою личную..

Мне уже пояснили, так что спасибо. =)

Только что, Xuliganka сказал:

Ну вот, а еще и на меня гон пошел. Каждый для кого-то нн, так почему я не могу сказать о нем, что он таковым является для меня?

Ты написала non-name... Почему не no-name?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xuliganka сказал:

Ну вот, а еще и на меня гон пошел. Каждый для кого-то нн, так почему я не могу сказать о нем, что он таковым является для меня?

"Имей уважение к нн, подающему заявку на должность модератора. " - это достаточно глобальная фраза, которая по идее говорит о том, что данный человек не полноценный член общества.
P.s не надо гнать на человека, который следит за деятельностью знакомого

Изменено пользователем UlijanaRydi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JabraiL сказал:

Ты написала non-name... Почему не no-name?)

Сладенький пирожочек, душечка моя, ну опечатка, что я могу поделать с нарощенными ногтями в 5см? 

1 минуту назад, UlijanaRydi сказал:

Имей уважение к нн, подающему заявку на должность модератора

Следующий вопрос, а где уважение к комментаторам?

Ссылка на комментарий
Только что, Xuliganka сказал:

Сладенький пирожочек, душечка моя, ну опечатка, что я могу поделать с нарощенными ногтями в 5см? 

не приставай к человеку, мы же на форуме в конце концов

Ссылка на комментарий
Только что, UlijanaRydi сказал:

не приставай к человеку, мы же на форуме в конце концов

Каждый думает в меру своей распущенности. О каких приставаниях тут идет речь? Я просто проявляю уважение к человеку, подающему заявку на пост модератора.

1 минуту назад, JabraiL сказал:

И в правду. Соболезную.

Спасибо, но не волнуйся только..Скоро переделаю на короткие и буду писать без опечаток)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xuliganka сказал:

Каждый думает в меру своей распущенности. О каких приставаниях тут идет речь? Я просто проявляю уважение к человеку, подающему заявку на пост модератора.

Спасибо, но не волнуйся только..Скоро переделаю на короткие и буду писать без опечаток)

Ты мне напомнила знакомую, которая из-за ногтей, нормально телефон не могла держать. :c

Ссылка на комментарий

Молодец, теперь Администрация имеет представление о тебе и о твоей  компетентности. Я же тебе сказал, не нужно отвечать под своей заявкой. Отвечая под заявкой, ты не только удручаешь ситуацию, но и впечатление форумников, а также Администрации о тебе. Зачем? Для чего? Раз ты не владеешь Русским языком, то зачем тебе такая важная должность, для которой требуется обладание русским языком в совершенстве, как и сказали выше. Пожалуйста, если захочешь снова подать заявку на должность, подготовься к этому как следует. Не забывай про важные условия.

Ссылка на комментарий

Ты делаешь из себя такого особенного и не "как все".

"Поступаю на должность ради своего соклана, но, наверное, буду ещё помогать смертным игрокам, если скучно станет" - это что такое?? Ты так пишешь, будто тебе реально всё равно. С чего это вдруг Администрация должна теперь таких противных людей на должность брать?

Об 11 пункте тебе уже сказали выше.. но я повторюсь, дабы мое сообщение "имел вес" :/

У тебя, походу, на правила и требования Администрации такое же индифферентное отношение, как к игрокам. В правилах четко написано, как надо, но нет, надо сделать себя таким особенным, чтобы точно взяли! Тебя с таким поведением не примут, смирись.

Пункты в форме заявления и критерии ты тоже проигнорировал. "Напишите немного о себе - о себе ничего рассказать не могу" - ты считаешь это нормальным? Может ты пойдешь, почитаешь заявления других адекватных людей? Где все живуууут, а не выпендриваются своим.. кланом??

"Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но в проектах по другим играм. Подтвердить не могу" - хорошо. А где ответ на вопрос "кем" и "когда"?? Такая рассеянность с заявлением.. 

Жаль ты оправдал свою безграмотность путем рождения в другой стране. Но я думал, что если ты и имеешь-то соклан, то почему тебе твои друзьяшки не помогли с заявлением? Ну на крайний-то случай, можно было бы написать одному из форумников проверить заявление.. Помочь себе, окружающим не тратить время впустую. Мне показалось, что вас всего двое, и то, ты только недавно зарегистрировался. Что с клаанооом??

Наши форумники, от шока такого заявления забыли написать, что город не соответствует действительности, да и само оно сухое и маленькое. Никакой ценной информацией для поста оно не содержит, кроме твоего времяпрепровождения на сервере. Опять строишь из себя особенного?? :/

Вроде, все что хотел, я написал.. пойду посплю, что ли.

Ссылка на комментарий

Бред, у тебя все крутится вокруг сокланов, своего желания и мнения о себе ты будто не имеешь, очень странная заявка.

Я считаю, что подавать на должность надо тогда, когда это является полностью ТВОИМ собственным и обдуманным решением, а не тогда, когда тебя, грубо говоря, толкают дружки на эту должность.

Ты вполне можешь оценивать сам себя и хотя бы банально расписать свои качества в заявке. 

«Краткость — сестра таланта» — в данном случае эта фраза не подходит, ты буквально ничего о себе не рассказал, какое о тебе мнение можно составить, если ты по делу собственно ничего и не написал?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, esthetique сказал:

Бред, у тебя все крутится вокруг сокланов, своего желания и мнения о себе ты будто не имеешь, очень странная заявка.

Я считаю, что подавать на должность надо тогда, когда это является полностью ТВОИМ собственным и обдуманным решением, а не тогда, когда тебя, грубо говоря, толкают дружки на эту должность.

Ты вполне можешь оценивать сам себя и хотя бы банально расписать свои качества в заявке. 

«Краткость — сестра таланта» — в данном случае эта фраза не подходит, ты буквально ничего о себе не рассказал, какое о тебе мнение можно составить, если ты по делу собственно ничего и не написал?

https://imgur.com/a/E5Qzo8A

Я всё понимаю, что ты хотела сказать, но, думаю, добавлю кое-что ещё. Данный претендент хотел подчёркнуть свою лаконичность, но в итоге ничего не вышло. Не вышло потому, что не знает грамматики русского языка. Не знает, как правильно составить «лаконичный» текст. Это, кстати, к тебе, @JabraiL. Не твой талант лаконично выражать свои мысли, и не надо тут какого-то благодарить за указание ошибок. Просто хочу процитировать слова КаТеРа и добавить туда немного своего: "Задача форумников - указать/объяснить твои ошибки, чтобы в будущем ты их не допускал. И простого «спасибо» недостаточно, чтобы показать свою грамотность и окупить потраченное время на указание ошибок." 😉 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Особо не обращай внимание на комментарии здесь, где тебя упрекают в том, что ты не силён в орфографии и пунктуации, лучше такие игнорируй

Как показывает практика, на должности ты можешь писать как захочешь, хоть и с ошибками, чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть некоторые жалобы на модераторов и их ответы там

До конца не понимаю, зачем вообще нужно было вводить пункт на знание русского языка, а также проверять орфографию и пунктуацию только в заявке и других сообщениях до должности, если писать без ошибок - не является обязанностью модератора, за которую наказывают

Не думаю, что хоть кто-то получал преды за то, что писал с ошибками на должности, могу ошибаться

Главное - заявку нормально в следующий раз оформи, без всяких ошибок, если ещё раз будешь подавать

Советую полностью изменить 10 и 12 пункты, это что-то с чем-то

Также про 11 тоже не забудь, в соответствии с правилами, оформить

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
16 часов назад, KaTeP_ сказал:

Ты делаешь из себя такого особенного и не "как все".

"Поступаю на должность ради своего соклана, но, наверное, буду ещё помогать смертным игрокам, если скучно станет" - это что такое?? Ты так пишешь, будто тебе реально всё равно. С чего это вдруг Администрация должна теперь таких противных людей на должность брать?

Об 11 пункте тебе уже сказали выше.. но я повторюсь, дабы мое сообщение "имел вес" :/

У тебя, походу, на правила и требования Администрации такое же индифферентное отношение, как к игрокам. В правилах четко написано, как надо, но нет, надо сделать себя таким особенным, чтобы точно взяли! Тебя с таким поведением не примут, смирись.

Пункты в форме заявления и критерии ты тоже проигнорировал. "Напишите немного о себе - о себе ничего рассказать не могу" - ты считаешь это нормальным? Может ты пойдешь, почитаешь заявления других адекватных людей? Где все живуууут, а не выпендриваются своим.. кланом??

"Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но в проектах по другим играм. Подтвердить не могу" - хорошо. А где ответ на вопрос "кем" и "когда"?? Такая рассеянность с заявлением.. 

Жаль ты оправдал свою безграмотность путем рождения в другой стране. Но я думал, что если ты и имеешь-то соклан, то почему тебе твои друзьяшки не помогли с заявлением? Ну на крайний-то случай, можно было бы написать одному из форумников проверить заявление.. Помочь себе, окружающим не тратить время впустую. Мне показалось, что вас всего двое, и то, ты только недавно зарегистрировался. Что с клаанооом??

Наши форумники, от шока такого заявления забыли написать, что город не соответствует действительности, да и само оно сухое и маленькое. Никакой ценной информацией для поста оно не содержит, кроме твоего времяпрепровождения на сервере. Опять строишь из себя особенного?? :/

Вроде, все что хотел, я написал.. пойду посплю, что ли.

"-"Поступаю на должность ради своего соклана, но, наверное, буду ещё помогать смертным игрокам, если скучно станет" - это что такое?? Ты так пишешь, будто тебе реально всё равно. С чего это вдруг Администрация должна теперь таких противных людей на должность брать?"
Хорошо перекаверкиваешь. =) 

"-Что с клаанооом??" всё хорошо не жалуюсь. =)

Забавно, что такие, как вы не стоят на модерации и при этом так рьяно меня переиначивать начинаете.
Я надеюсь увидеть тебя на модерации, молодой чемодан!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JabraiL сказал:

Забавно, что такие, как вы не стоят на модерации и при этом так рьяно меня переиначивать начинаете.

Не будь эгоистом, мы со всеми так поступаем. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Особо не обращай внимание на комментарии здесь, где тебя упрекают в том, что ты не силён в орфографии и пунктуации, лучше такие игнорируй

Как показывает практика, на должности ты можешь писать как захочешь, хоть и с ошибками, чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть некоторые жалобы на модераторов и их ответы там

До конца не понимаю, зачем вообще нужно было вводить пункт на знание русского языка, а также проверять орфографию и пунктуацию только в заявке и других сообщениях до должности, если писать без ошибок - не является обязанностью модератора, за которую наказывают

Не думаю, что хоть кто-то получал преды за то, что писал с ошибками на должности, могу ошибаться

Главное - заявку нормально в следующий раз оформи, без всяких ошибок, если ещё раз будешь подавать

Советую полностью изменить 10 и 12 пункты, это что-то с чем-то

Также про 11 тоже не забудь, в соответствии с правилами, оформить

Ты не поверишь, но я с них просто смеюсь слегка. =) От части не удивлён. Думаю всё из-за того, что их самих на модерацию не приняли. =)

Только что, KaTeP_ сказал:

Не будь эгоистом, мы со всеми так поступаем. 

Ну я же говорю, жду тебя в модерации. Держу кулачки! =)

1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Не будь эгоистом, мы со всеми так поступаем. 

P.s. Я не эгоист, свои интересы выше других не ставлю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JabraiL сказал:

Думаю всё из-за того, что их самих на модерацию не приняли. =)

Я пытался подать два года назад, поэтому жалею о своем поступке. Мы не из-за соблазна кого-то разоблачить пишем такие длинные сообщения претендентам на Модератора. Тебе выше @69meow0epileptic процитировал мои слова :/ 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, esthetique сказал:

Бред, у тебя все крутится вокруг сокланов, своего желания и мнения о себе ты будто не имеешь, очень странная заявка.

Я считаю, что подавать на должность надо тогда, когда это является полностью ТВОИМ собственным и обдуманным решением, а не тогда, когда тебя, грубо говоря, толкают дружки на эту должность.

Ты вполне можешь оценивать сам себя и хотя бы банально расписать свои качества в заявке. 

«Краткость — сестра таланта» — в данном случае эта фраза не подходит, ты буквально ничего о себе не рассказал, какое о тебе мнение можно составить, если ты по делу собственно ничего и не написал?

"-ТВОИМ собственным и обдуманным решением" Я бы не писал эту заявку, если не хотел сам. =)

3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Я пытался подать два года назад, поэтому жалею о своем поступке. Мы не из-за соблазна кого-то разоблачить пишем такие длинные сообщения претендентам на Модератора. Тебе выше @69meow0epileptic процитировал мои слова :/ 

meow самый нормальный человек, который мне всё разложил доходчиво. Вот он мне реально понравился, позитивный человек. =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...