Перейти к публикации

Jabrail_ReicH желает ступить на дорогу справедливости. (по просьбе сокланов)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

жалобы он тоже будет с твоего форум

А ты забавный. Если ты читал подробно, то там написано помогать сокланам и другим игрокам в поимке нарушителей.

6 часов назад, 9I_U3_TAHKOB сказал:

- Правила не прочитал;
- Актива на форуме нет;

- Сухо;

- Ошибки;

Что?!

Приватного характера - имеется в виду, что они для узкого круга лиц. Ну или для того чтобы на таких серверах играть нужно заплатить деньги за проходку.

6 часов назад, 9I_U3_TAHKOB сказал:

Если сокланы попросят обокрасть магазин - тоже выполнишь?

Почему ты сравниваешь просьбу нормальных людей, с действиями неполноценного человека? Обоснуй.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Arggon сказал:

врунишка!
Против.

Объясни где обман. Пока что ты являешься лжецом, раз обвиняешь меня без основательной причины.

6 часов назад, Xuliganka сказал:

 Правила не читал.

Все выше. Против.

А вы я смотрю меряетесь по другим? Что за фраза "-Все выше. Против." Ваш комментарий, в таком случае, не имеет никакого веса.

Ссылка на комментарий

"Приватного характера - имеется в виду, что они для узкого круга лиц. Ну или для того (запятая) чтобы на таких серверах играть (запятая) нужно заплатить деньги за проходку"

10 минут назад, JabraiL сказал:

А ты забавный. Если ты читал подробно, то там написано помогать сокланам и другим игрокам в поимке нарушителей.

Помогать сокланам найти нарушителя? 🤨

Встречный вопрос к тебе: ты забанишь соклана/друга/сестру/брата и ещё кого-то, если уличишь нарушение? Или ты будешь это игнорировать, потому что они твои друзья?

3 минуты назад, JabraiL сказал:

Объясни где обман. Пока что ты являешься лжецом, раз обвиняешь меня без основательной причины.

Прочти правила внимательнее, может быть, что-то поймешь.

(p.s., помогу тебе; правило 3.16. Удачи. 😉)

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

"Приватного характера - имеется в виду, что они для узкого круга лиц. Ну или для того (запятая) чтобы на таких серверах играть (запятая) нужно заплатить деньги за проходку"

Помогать сокланам найти нарушителя? 🤨

Встречный вопрос тебе: ты забанишь соклана/друга/сестру/брата и ещё кого-то, если уличишь нарушение? Или ты будешь это игнорировать, потому что они твои друзья?

Прочти правила внимательнее, может быть, что-то поймешь.

(p.s., помогу тебе; правило 3.16. Удачи. 😉)

 

Забаню ли? Конечно ибо он нарушил правило-а сервера.
"-Помогать сокланам найти нарушителя? " любой игрок проекта может создать жалобу на форуме в том числе и мой соклан и я её рассмотрю (как и у других людей)

2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

"Приватного характера - имеется в виду, что они для узкого круга лиц. Ну или для того (запятая) чтобы на таких серверах играть (запятая) нужно заплатить деньги за проходку"

Помогать сокланам найти нарушителя? 🤨

Встречный вопрос тебе: ты забанишь соклана/друга/сестру/брата и ещё кого-то, если уличишь нарушение? Или ты будешь это игнорировать, потому что они твои друзья?

Прочти правила внимательнее, может быть, что-то поймешь.

(p.s., помогу тебе; правило 3.16. Удачи. 😉)

 

Где ты вычитал, что я буду кого-то покрывать?

3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

"Приватного характера - имеется в виду, что они для узкого круга лиц. Ну или для того (запятая) чтобы на таких серверах играть (запятая) нужно заплатить деньги за проходку"

Помогать сокланам найти нарушителя? 🤨

Встречный вопрос тебе: ты забанишь соклана/друга/сестру/брата и ещё кого-то, если уличишь нарушение? Или ты будешь это игнорировать, потому что они твои друзья?

Прочти правила внимательнее, может быть, что-то поймешь.

(p.s., помогу тебе; правило 3.16. Удачи. 😉)

 

Ты сейчас пытаешься без оснований меня в чём-то уличить. 

Ссылка на комментарий
Только что, JabraiL сказал:

Объясни что я не прочитал?

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
3.16

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JabraiL сказал:

Забаню ли? Конечно (запятая) ибо он нарушил правило() сервера.
"-Помогать сокланам найти нарушителя? " любой игрок проекта может создать жалобу на форуме (запятая) в том числе и мой соклан (запятая) и я её рассмотрю (Твой друг пишет подставу на человека, твои действия?) (Твой друг заливает жалобу на читера, у которого их нет, ты забанишь его?) (Мне интересны твои действия в таких ситуациях)) (как и у других людей)

 

4 минуты назад, JabraiL сказал:

Где ты вычитал, что я буду кого-то покрывать?

Оревуар😉

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, UlijanaRydi сказал:

"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию".
3.16

Данная фраза по смыслу не отличается от той, что я выписал. Если мне щас предоставят различие по смыслу, то я признаю ошибку.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, JabraiL сказал:

Объясни где обман. Пока что ты являешься лжецом, раз обвиняешь меня без основательной причины.

А вы я смотрю меряетесь по другим? Что за фраза "-Все выше. Против." Ваш комментарий, в таком случае, не имеет никакого веса.

Какой ты злой и нетерпеливый. Тебя легко вывести из себя. Почему я не могу написать свой комментарий, который даже не учтут при рассмотрении любой другой заявки с моим комментарием? И почему же я не могу не расписывать все твои ошибки, а просто сказать, что "Все выше", так как другие уже указали на них? 

Ты даже в ответах на комменты допускаешь кучу ошибок. Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Только что, JabraiL сказал:

Данная фраза по смыслу не отличается от той, что я выписал. Если мне щас предоставят различие по смыслу, то я признаю ошибку.

Дана чёткая формулировка

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/BvFYA6j Вот и признавай свою ошибку, что тобою правила не были прочитаны.

2 минуты назад, JabraiL сказал:

Данная фраза по смыслу не отличается от той, что я выписал. Если мне щас предоставят различие по смыслу, то я признаю ошибку.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JabraiL сказал:

Данная фраза по смыслу не отличается от той, что я выписал. Если мне щас предоставят различие по смыслу, то я признаю ошибку.

Если что, "обязуюсь" и "постараюсь не подводить Администрацию" - разные вещи. Ты, пожалуйста, чётче читай, что требуется для опросного листа. Да и вообще, лучше перечитать все правила.

 

15 минут назад, JabraiL сказал:

 

А вы (запятая) я смотрю (запятая) меряетесь по другим? Что за фраза "-Все выше. Против." Ваш комментарий, в таком случае, не имеет никакого веса.

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xuliganka сказал:

Какой ты злой и нетерпеливый. Тебя легко вывести из себя. Почему я не могу написать свой комментарий, который даже не учтут при рассмотрении любой другой заявки с моим комментарием? И почему же я не могу не расписывать все твои ошибки, а просто сказать, что "Все выше", так как другие уже указали на них? 

Ты даже в ответах на комменты допускаешь кучу ошибок. Ты о чем?

Хорошо. Тогда почему ты, упрекая меня в ошибках, написала фразу "-Все выше. Против." Как я должен её понять? То что ты разобралась, что написали остальные? Или ты мимолётно просмотрела мнения других и подумала
-Хммм все против давай и я :
Ты уж расписала чуть более понятно, а то смысл данного словосочетания не понятен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JabraiL сказал:

Хорошо. Тогда почему ты, упрекая меня в ошибках, написала фразу "-Все выше. Против." Как я должен её понять? То что ты разобралась, что написали остальные? Или ты мимолётно просмотрела мнения других и подумала
-Хммм все против давай и я :
Ты уж расписала чуть более понятно, а то смысл данного словосочетания не понятен.

Хочешь, я лично для тебя, сладенький мой, распишу свое мнение о заявке?

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Умоляю тебя, перестань отвечать под своей заявкой😟

то, что ответы не влияют на решение администрации, не означает, что он не может отвечать ._.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JabraiL сказал:

Хорошо. Тогда почему ты, упрекая меня в ошибках, написала фразу "-Все выше. Против." Как я должен её понять? То (запятая) что ты разобралась, что написали остальные? Или ты мимолётно просмотрела мнения других и подумала
-Хммм (запятая) все против (запятая) давай и я :
Ты уж расписала чуть более понятно, а то смысл данного словосочетания не понятен.

1. "Ознакомился и обязуюсь исполнять."

2. "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию"

Хи-хи, теперь ты видишь разницу? 😉

(Дело даже не в разнице, а в требованиях... Ты уже не следуешь одному из правил.)

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

1. "Ознакомился и обязуюсь исполнять."

2. "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию"

Хи-хи, теперь ты видишь разницу? 😉

Хорошо, спасибо.

7 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

1. "Ознакомился и обязуюсь исполнять."

2. "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию"

Хи-хи, теперь ты видишь разницу? 😉

(Дело даже не в разнице, а в требованиях... Ты уже не следуешь одному из правил.)

 

Если что, это не мой основной язык. Так что я могу допускать ошибки и не стесняюсь их.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...