Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 55 д. 20 ч. 57 м.

3. Ник в игре - Rancoy

4. Настоящее имя - Валера.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, уже был модератором на этом проекте, подтвердить может администрация, на должность встаю в третий раз.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 10 часов. Зависит от различных дел в жизни.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всё всегда зависит от ситуации, когда-то я могу приезжать домой раньше, когда-то позже. Расписание колледжа составляется только на день вперёд и я порой даже сам не знаю, когда смогу зайти. В целом чаще всего свободен 17:00-01:00.

9. В каком городе проживаете? - Рязань.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь помогать игрокам разбираться подробно в их ситуации, так же как и всегда извлечь из всех происходящих ситуаций какую-то мораль. Ну и поднять настроение коллективу, если это будет возможным.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Учусь на системного администратора, дополнительно изучая кучу информации самостоятельно. Благодаря этому довольно на неплохом уровне разбираюсь в том, как работает подключение к нашему интернету и смогу увидеть то, чего некоторые могут не заметить в жалобах. Обожаю музыку(меломан), если увидите, что я её не включил, значит случай особенный. Если смотреть мои прошлые заявки на должность модератора, можно проследить, что я занимался чаще всего графическим дизайном, и UI/UX дизайном. Сейчас же я уже переключился на FrontEnd разработку сайтов, и постепенно наращиваю знания в этом деле, хотя попутный монтаж, обработка и рисовка интерфейсов никуда не делась.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id264869551

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Я насчитал более 15 жалоб на бывшего Модератора Rancoy. Ты точно справлялся с должностью, или из-за количество жалоб ушел ПСЖ?

Кол-во жалоб не показатель, не так ли?

Удачи, Валера.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Группа "F5" не причина для отказа.

Я и не говорю, что откажут за такое. Просто для меня, если игрок подписан на такие группы, то с легкостью может продать аккаунт.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rancoy сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, уже был модератором на этом проекте, подтвердить может администрация, на должность встаю в третий раз.

Против.

Ты вообще норму закрывал? И сколько на постах стоял по времени(мне лень проверять)?
Кол-во сообщений на форуме напрягает, за 2 раза на посту могло бы быть и больше.
АФК-модер нам не нужен 🥺

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...