Перейти к публикации

Цвета ников?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, буду краток, хотел бы видеть в магазине более обширный выбор цветов ника для покупки или вовсе возможность самому настроить цветовую палитру при его покупке. Зачем? Пожалуй, для разнообразия, большинства цветов, которые бы хотел купить себе игрок, там попросту может не оказаться. Возможно, это даже бы незначительно увеличило доходы сервера. Я бы с радостью платил по новой, если бы в меню была возможность выбрать больше оттенков синего, оранжевого и прочих цветов. Думаю, серверу и игрокам в целом это бы не повредило.

Ссылка на комментарий

А вот это уже реально хорошая идея

Выбор цвета ника из своеобразной цветовой палитры было бы довольно оригинальным ходом

Я очень надеюсь, что это возможно реализовать..

За

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, за

Было бы неплохо ещё добавить возможность ставить градиентные ники, а цены повысить на них в два раза, например

Вот что-то такое, примерно: 1624198545_f7fb86368f9ac11735b095059845bf4140aadd09.png

Благо есть даже готовые плагины для этого, не думаю, что составит труда адаптировать его под эти сервера

Ссылка на комментарий

За.

6 часов назад, KoLoBok27 сказал:

Идея хорошая, за

Было бы неплохо ещё добавить возможность ставить градиентные ники, а цены повысить на них в два раза, например

Вот что-то такое, примерно: 1624198545_f7fb86368f9ac11735b095059845bf4140aadd09.png

Благо есть даже готовые плагины для этого, не думаю, что составит труда адаптировать его под эти сервера

Вдвойне за!

Ссылка на комментарий
21 час назад, KoLoBok27 сказал:

Вот что-то такое, примерно: 1624198545_f7fb86368f9ac11735b095059845bf4140aadd09.png

Благо есть даже готовые плагины для этого, не думаю, что составит труда адаптировать его под эти сервера

Ну, на модовых и версия не ≥ 1.16.5

 

Скорее всего такого не будет из-за серьезных препятствий текущий версии, но тему все равно пока оставлю открытой.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AlesteZ сказал:

Ну, на модовых и версия не ≥ 1.16.5

Ну, в дальнейшем, когда-нибудь в далёком будущем, модовые может быть и вайпнутся, а если повезёт, даже перейдут на версию поновее, но это уже совсем другая история

Хотя, смотришь на мг и понимаешь, что проект не доживёт до этих времён, каждая вторая жалоба там сейчас - это на читы, где люди просто летают не стесняясь, даже уже на тнт ране и других pve режимах попадаются такие

Странно, что обычные игроки это до сих пор терпят, попадаясь против читеров по несколько игр подряд

Хорошо, что это не является проблемой модовых хотя бы, тут и своих достаточно

Ссылка на комментарий

Ладно, я почти доделал, со стороны сервера пока все проблемно, но с клиента уже чет работает

2JiJCZl.png

"100" - aa5f10, т.е 

5g60KqW.png

 

UPD: сервер научил, осталось научить главный плагин на модовых

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlesteZ сказал:

Ладно, я почти доделал, со стороны сервера пока все проблемно, но с клиента уже чет работает

2JiJCZl.png

"100" - aa5f10, т.е 

5g60KqW.png

 

UPD: сервер научил, осталось научить главный плагин на модовых

О, топ

Ссылка на комментарий

Закрыто.
Сегодня уже можно будет купить.

Все остальные проблемы, не связанные с реализацией всего этого, т.е установка цветов, немного отличимых от тех, которые использует Администрация (цвета, которые не продаются), лежат не на мне, обращайтесь к Оксси насчет этого.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

UPD: На Wurst купить можно, но в данный момент будет неверно отображается, будет исправлено в ближайшее время, кто ж знал, что зачем-то Pixelmon заменяет один класс на другой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...