Перейти к публикации

Daymoro

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 321 просмотр профиля

Достижения Daymoro

  1. Daymoro

    ???

    здарова
  2. Daymoro

    ???

    Не могу уже исправить, извините =((( Но я вас все равно люблю! Да, сам хочу видеть ходен на новых версиях. Через лет 5 мб и перенесут =)
  3. Daymoro

    ???

    Будет ура, если добавят хотя бы незеритовые инструменты. Сладких снов тебе )
  4. Daymoro

    ???

    готово =)
  5. Daymoro

    ???

    а что, не нравится, что тебя там нет ? o.O
  6. Daymoro

    ???

    Хм. Возможно ли добавить на ходен (модовые мб) строительные блоки из 1.16.5. Допустим, сделать крафт этих блоков. Или же запариться и добавить их в генерацию мира. Также, можно с этим будет добавить и незеритовые инструменты, броню. Как вариант, крафтить слитки незерита из 8 алмазов и звезды ада по центру. (Или же, также добавить незеритовые обломки в генерацию ада, а незеритовыми вещи делать в верстаке). Это добавит новый уровень построек, больше интереса играть. Лично мне бы стало интереснее играть, когда на ходене становиться как-то тускло. Да и от тематики ванилы сервер не уходит, т.к эти вещи и есть ванила =) А вообще, перенести модовые на 1.16.5 =)) И еще, добавьте вы машины и спорткары на ходен уже! RVL qq (Когда Питер?) P.S : бредни сонного дайморыша P.P.S : ребят, слушайте фонк и хард стайл, настроение крутое такое =))))) indiferent <3 IlanaOstina <3 swdsbro <3 RyfixRPG2 <3 Kasper3 <3 ps1na_ <3 Xirnaq <3 Muv <3 Aqrcard <3 c3nTeK <3 Darfq <3 pavlenok_228 <3 Aliskin <3 chertyaka_ <3 qalska <3 vasabirg <3 BearRUSS <3 RaFLet <3 __Miss_Angel__ <3 lovebeerandwife <3 Mr_romao <3 dnlluk <3 Mr_KaWmArIk <3 dipic <3 Uganda___Nukls <3 Rina06 <3 alexgt_neskolnik <3 __Wo0k1e__ <3 annykka <3 Telefoshka <3 Wutoshea <3 dimon4ik63 <3 (Кого забыл, извините меня o.O ) я перестарался...
  7. Daymoro

    Делаю шаг вперёд

    За, за, за!!!!!!!!!!!! <3
  8. Daymoro

    Рамки

    Привет. Да потихоньку все, у тебя как
  9. Daymoro

    Рамки

    Смотря для кого. Мне вот для декораций очень пригодится
  10. Daymoro

    Рамки

    Мне бы хотелось, чтобы добавили модификацию, благодаря которой рамки можно будет ставить на пол и потолок.
  11. Daymoro

    гонки

    за, шедевральная идея!
  12. Daymoro

    яйцо дракона

    Моё предложение в том, чтобы вернуть выпадения яйца дракона, так как это своего рода самая уникальная вещь или блок в мире майнкрафта.
×
×
  • Создать...