Перейти к публикации

Офицер в гильдии или массовый перекик участников


Рекомендованные сообщения

блин, я вроде как за, но в то же время могут забанить человека, который по поручению лидера перекик делал. либо же гильдии где норма опыта есть, и ее недобор карается киком, как, например, Morte, в таких гильдиях тоже будут часто перекики. игрок может залить жалобу со скринами с ваймтопа и офицера забанят ни за что

Ссылка на комментарий
11.04.2022 в 04:31, royshell сказал:

В настройках гильдии лидер может изменять параметры роли офицеров (или с помощью команды "/g deny kick" - как пример) запрещая им изгонять игроков. По сути, лидер может и сам изгонять игроков, которых посчитает ненужными, а вот помощь в наборе игроков ляжет на плечи офицеров.
 

Мне понравилось, это что-то интересное...

11.04.2022 в 04:31, royshell сказал:

 

Стандартная процедура исключения игроков, но после того, как офицер подтверждает исключение игрока - это отправляется в фильтр, который будет контролировать только лидер гильдии. Если Лидер согласен - подтверждает действие офицера, и игрок исключается. Пример команды чтобы посмотреть фильтр: " /g filter "  *можно добавить уведомление вверху слева, о том что такой-то офицер хочет изгнать такого-то игрока.

 

Но "/g filter" в моих фантазиях выглядит круче))

Наверное, запрос на исключение лучше подойдет, но идеи плюс-минус схожи.

Я за!

Ссылка на комментарий

1 вариант - Мне не понравился. Лидер сам виноват, что доверился этому игроку. Банить за такое я считаю несправедливо, этот перекик ведь никак проекту вреда не причиняет. Против.

2 вариант - Тоже не очень. В гильдии 100 человек, лидер оффлайн, а офицер кикать не может. Человек просится в гильдию (он гораздо лучше, чем к примеру какой-нибудь новичок). Придётся ему отказывать, т.к. лидер запретил кикать. Или например лидер уехал куда-нибудь, без возможности выйти в сеть. Тогда, если фулл гильдия, то от офицера нет толку. Против.

3 вариант - Вот этот вариант мне понравился. Не знаю, почему тебе он показался не эффективным. Ведь лидер может быть спокоен, когда знает, что младший офицер не может сделать перекик. Старший же офицер даётся на доверие лидера. Ещё можно главного запилить..за в общем.

4 вариант - Почти то же самое, что и 2 вариант. Только теперь лимит. Ситуация та же, что и во 2 варианте я написал. Против.

5 вариант - А если лидер оффлайн? Аналогично второму пункту. Офицеру ничего не остаётся, как отказать игроку в приглашении (если гильдия фулл) и ждать, пока лидер одобрит кик неактивного игрока. Против

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На мой взгляд, варианты 2, 4 и 5 подходят больше для комфортного и эффективного управления гильдией.

Реализовав вариант 2 - можно избавиться от идеи создать младшего/старшего офицера. Доверить кик как другу, так и не доверяете другому.

Вариант 4 с ограничением команды кик в день - может и должно распространяться на всех офицеров. Если один всё же попортит гильдию, то сделает минимум жертв. Если будет сговор, то никто не застрахован от этого )))) 😅

Вариант 5 - если офицеру нельзя кикать, то это будет уместным решением для него, конечно, с добавлением комментария по типу - нарушение правил; оскорбление и неадекватность; и подобное… 

Если нужно дополнить для ясности или объяснить другими словами, то упоминайте.

02.06.2022 в 16:31, la5561 сказал:

1 вариант - Мне не понравился. Лидер сам виноват, что доверился этому игроку. Банить за такое я считаю несправедливо, этот перекик ведь никак проекту вреда не причиняет. Против.

2 вариант - Тоже не очень. В гильдии 100 человек, лидер оффлайн, а офицер кикать не может. Человек просится в гильдию (он гораздо лучше, чем к примеру какой-нибудь новичок). Придётся ему отказывать, т.к. лидер запретил кикать. Или например лидер уехал куда-нибудь, без возможности выйти в сеть. Тогда, если фулл гильдия, то от офицера нет толку. Против.

3 вариант - Вот этот вариант мне понравился. Не знаю, почему тебе он показался не эффективным. Ведь лидер может быть спокоен, когда знает, что младший офицер не может сделать перекик. Старший же офицер даётся на доверие лидера. Ещё можно главного запилить..за в общем.

4 вариант - Почти то же самое, что и 2 вариант. Только теперь лимит. Ситуация та же, что и во 2 варианте я написал. Против.

5 вариант - А если лидер оффлайн? Аналогично второму пункту. Офицеру ничего не остаётся, как отказать игроку в приглашении (если гильдия фулл) и ждать, пока лидер одобрит кик неактивного игрока. Против

Так прикол то в этом. Вдруг доверенный старший офицер всё же захочет подпортить гильдию и сделает это. От этого никто не застрахован, повторяюсь, получается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, EliteOh сказал:

добавить возможность создавать кастом ранги и давать им свои названия, а так-же настраивать как лидеру угодно

не, настолько гибкую систему админы не сделают никогда 

Ссылка на комментарий

лень читать просто скажу в чем проблема давать лидерку тому кого давно и хорошо знаешь тогда перекика не будет

Изменено пользователем kotan_ssd
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kotan_ssd сказал:

лень читать просо скажу в чем проблема давать лидерку тому кого давно и хорошо знаешь тогда перекика не будет

лучше бы ты прочитал чувачок я для таких как ты спецом написал об этом 🤥🤥🤥🤥

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...