Перейти к публикации

[Гайд] Как рашить на пвп играх


Vlad_X_

Рекомендованные сообщения

Ну во первых всем дратути :3

Так как я довольно "скиловый" игрок,я хотел бы поделиться с вами моими способами как я рашу на многих пвп играх.

                                                                                                        Итак,начнем со SkyWars:

1.Не идите сразу в бой.Сначала залутайте со своего острова вещи,а потом уже начинаете строиться на мид.

2.Если вы играете на 1x8,то лучше возьмите эколога.Так вам будет легче строиться и мало кто из игроков вас скинет если вы будете строиться сразу.А если вы играете 1x12 и выше,то лучше возьмите рыцаря.Потому что если вы выберите эколога,то вас с большим шансом могут скинуть,так как тама игроков соответственно больше,чем на 1x8

3.Если вы решили стать сразу "скилловым" игроком,то лучше не спешите.Изучите сначала карты,попробуйте играть по какой-то тактике.

4.Никогда не прыгайте над пропастью при PVP.Иначе у вас есть большой шанс того что вас скинут.

5.Всегда оглядывайтеся по сторонам.Вас просто смогут скинуть с помощью лука или снежков.

                                                                                                            Annihilation:

1.Если у вас есть класс разведчик,то бежите на мид именно им.Можно и акробатом.Но не идите охотником.

2.У вас обязательно должны быть эти 2-е толи:плавильщик и зачаровальщик.Иначе без них никак.

3.Если вы идете рашить,то не копайте на полный алмазный сет.Просто накопайте 8 алмазов на грудак и всё.Этого вам будет достаточно чтобы вы успели пофармить хотя бы 100 киллов.

4.Для зелье силы 2 и инвиза (невидимости) вам нужно стак (64) и 46 золота.Ну а если ты совсем отчаянный и не боишься свапперов и скорпионов,то для силы 2 тебе нужно стак и 21 золото.

5.Для фарма вы можете взять следующие из 3-ёх ролей:колдун,пожиратель,вампир.Именно они помонают вам при фарме))

                                                                                                        HungerGames:

1.Лучше не бегите на мид,а убегите в другую сторону.Ведь на миду вас могут убить :)

2.Если у тебя нету оружия а на тебя напали,то приведи врага к другому врагу,пусть они подерутся,а потом может быть ты добьешь выжившего рукой :)

3.Когда начался дезматч,то выпивайте все зелья которые есть.

4.Если вы умеете крысить,то лучше закрысте килл))))

                                                                                                       И самое главное:

1.Не обращайте внимания на чат.Он попросту вам мешает когда вы дерётеся.

2.Не нервируйте.Это тоже вам попросту вам мешает :)

3.Не отвлекайся во время пвп.

За BedWars я скажу только одно:следуйте советами перечислинными выше,и никогда не оставляйте свою команду в беде и не бросайте её.Ведь команда-это сила :)

Впринципе я вам рассказал пару советов.

Ну а я желаю вам одного:Удачного пвп!)

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

 

                                                                                                        HungerGames:

1.Лучше не бегите на мид,а убегите в другую сторону.Ведь на миду вас могут убить :)

2.Если у тебя нету оружия а на тебя напали,то приведи врага к другому врагу,пусть они подерутся,а потом может быть ты добьешь выжившего рукой :)

3.Когда начался дезматч,то выпивайте все зелья которые есть.

4.Если вы умеете крысить,то лучше закрысте килл))))

 

скажу как человек, имеющий отвратительную статистику на хг, но все же наигравший там 2000+ игр: это бесполезные и/или сверхочевидные общие советы, не подразумевающие особенности голодных игр

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...