Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. Ухожу. Прошу прощения у тех людей, кто в меня верил, удачи вам. Я окажусь тем, на кого вы и подумать не могли. Гибнет природа, мир её праху. Люди - уроды, пошли они нахуй.
  2. Против, все причины для отказа указаны выше.
  3. L1zeRRR_

    Просто тема.

    Я не хочу сказать, что все прям такие, но некоторые особы всё же есть.
  4. L1zeRRR_

    Просто тема.

    В этой теме я хочу показать какие же суки бывают в этом мире, и что доверяться никому нельзя. Да, некоторым, которых ты знаешь очень долго, и они проверенные, но есть и те, про которых я расскажу в этой теме. Это было ещё в 2к17, в мае месяце. А всё из за того, что люди бывают слишком доверчивы, и другие, криворукие люди, которые ничего не имеют просто наживаются на таких доверчивых. Просто хочу рассказать, как же не попасть в подобную ситуацию, и как понять, можно ли доверять человеку, либо нельзя. 1. Если вы что то просите у человека, и он это даёт без каких либо фраз, например " А ты мне что за это " ? " А какая мне выгода " ? И всё такое, то человеку доверять не стоит, ибо потом будет очень больно, лично на своём опыте было испытано 3 раза. 2. Если человек, в вашей ситуации друг ваш, просит аккаунты постоянно, деньги, и всё в этом роде, но сам не даёт даже копейки, то такое люди дружат на ваших материальных вещах, и дружба с вами им неважна, им нужны только материальные ценности, они пойдут по головам за этим. 3. И ещё один вид который мне знаком. Это такие люди, которые дают всё просто так. Допустим, был у меня раньше друг, ник ItzNoob1337_eZ. У данного человека была такая цель: Он даёт человеку аккаунт, чтобы тот его бустал, потому что у самого рук нет, когда тот человек наберёт нужное ему количество, или добьётся определённой цели с помощью его, то он просто заберёт всё что дал, и пошлёт. И в итоге, на его аккаунте играло более 3 топеров, и более 6 людей. Когда он захотел обмануть меня ( я ещё об этом не знал ), я встретил человека на сервере, который меня дико обсирал. Потом, мы пошли в скуп, и потом он мне всё рассказал. Естественно в начале я не поверил, но вскоре он привёл большие доказательства, и я понял всё, и все его цели. А до этого, он слил статку игроку _ivannfox_. Потом я нашёл и его, и поговорил с ним. И мы его проучили, и в итоге он ушёл с этого проекта, что очень меня радует. И история его на этом закончилась. Больше видов людей выше я не знаю. В итоге, из за своей сильной доверчивости, я потерял очень много, если вам интересно ( что вряд ли ), как меня обманули, просто напишите мне в вк, и я вам всё скину. И на последок хочу сказать, не стоит никому доверять, относитесь ко всем как к просто знакомым. Может покажется это странным, но нужно быть самовлюблённым и немножко чсв. Это привлечёт людей, и отдалит придурков, может кажется это глупо, но это так. Люди будут сами привязываться к вам. Ну на этом всё, создал я эту тему, чтобы не было повторных ситуаций, ну и ещё, заняться не чем было :D
  5. Ну ты ^_^ и я тебя ^__^ в ^__^ :)
  6. В понедельник выйду наконец ;d

  7. Человек не обязан писать больше заявки, чтобы удовлетворить гениев таких как ты. Он может написать маленькую заявку, и написать только самое необходимое. По теме: Против. Слишком мало времени будешь уделять серверу.
  8. Против. Тебе не больше 12 лет, максимум 13. Твои знания русского языка, и твой словарный запас просто великолепен ( нет ). Хорошо хоть что ты додумался подождать 2 недели, после отказа. Хоть немного мозгов, но есть у тебя.
  9. Против. Не читал правила проекта, а так - же, множество причин для отказа указано выше.
  10. Такого тебе не сделают.
  11. L1zeRRR_

    #НЕТФАРМУАНИ

    Против. Я сам фармер, но. Появится стимул фармится бардами)))
  12. L1zeRRR_

    Новая команда.

    За. Крутая идея.
  13. L1zeRRR_

    /dell

    Нейтрал.
  14. Против. Неадекватно ведёшь себя на сервере, тем более на mg нет такой должности как " Hepler ".
  15. Против. Надо проверять свои заявки по несколько раз.
  16. Против. Причина для мгновенного отказа указана выше.
  17. За. И скажи как, своего куратора.
  18. L1zeRRR_

    BWR(Bed Wars Ranked)

    Против. Мурзик всё сказал.
  19. L1zeRRR_

    Модеррр

    Максимум релог, читов здесь нету.
  20. .-------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
  21. Ох. Они тебе не должны говорить своё мнение, это их решение, захотят скажут, нет, значит не скажут.
  22. L1zeRRR_

    ЖБ

    1. Selpfish 2. Доказательства предоставил игрок Artem543345 3. Пиар клана 4. https://imgur.com/a/cUrtL 5. fz
×
×
  • Создать...