Перейти к публикации

Желаю стать модератором сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор сервера MiniGames

2.19 дней, 19 часов, 23 минуты клик:3

3.Raidriar

4.Каторгин Егор Антонович 

5.16 полных лет(могу предъявить доказательства в виде документа, удостоверяющего личность)

6.Модерировал на проекте Relevant-Craft, может подтвердить: Админ, так же был старшим модератором проекта Army-World, может подтвердить: Другой Старший Модер

7.4-6 часов

8.17:00-23:00

9.Так как имею все возможности для получения данной должности. Я не хочу, чтобы мои навыки модератора постепенно начали терять свое значение для меня, тем более, когда у меня есть все возможности стать модератором моего любимого сервера. Так же печалит частота появления модераторов на таких мини-играх, как KitPVP, Annihilation и GunGame, поэтому я хотел бы лично следить за порядком в игре:3

10.Вчитывался в каждое предложение. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Я просто Московский ученик. Усердно готовлюсь к будущим экзаменам, но это не мешает мне расслабиться и предать себя игре в майнкрафт(особенно в цитадели VimeWorld). Из хобби могу подметить, что я занимаюсь тяжёлой атлетикой, играю на гитаре, а так же хожу в академию поваров. Для меня очень просто найти общий язык даже с коллективом ранее незнакомых мне людей.

12.Туц)

Изменено пользователем Raidriar
Ссылка на комментарий

Я тогда наивный был)

Да и к тому же 16 годиков есть, доказательства есть))

Изменено пользователем Raidriar
Ссылка на комментарий

 

Против.

С читами гоняешь.

https://www.youtube.com/watch?v=Ddy2UT58r-8

 

 

Сейчас бы снимать про то, как я подхватил моду с читами в начале лета и поиграл с ними пару дней, и выкладывать этот видос в октябре. Так еще и вспоминать про него в марте следующего года)

Ссылка на комментарий

Сейчас бы снимать про то, как я подхватил моду с читами в начале лета и поиграл с ними пару дней, и выкладывать этот видос в октябре. Так еще и вспоминать про него в марте следующего года)

И как будет выглядеть модератор, который играл с читами и обманул на счёт возраста?

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий

И как будет выглядеть модератор, который играл с читами и обманул на счёт возраста?

Ну, если почитать правила принятия в модераторы игроков, то я более, чем подхожу. Читерил я пару раз, и это было ооочень давно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...