Перейти к публикации

youthdaketyu


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *  youthdaketyu

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *click

Ваш ник; * Mickey_Tyga

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Hoden

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Выдал мут с причиной "Оскорбление хелпера"

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * click
 

Дата вашего бана или мута * 12.04.2022 

По желанию дополнительную информацию. * Смотрим скриншот, на нем видно обращение к хелперу от меня, где я упоминаю его ник в чате, дальше пишу просьбу, хелпер выходит из игры на некоторое время, (получить советик, так как он юзлесс слот на сервере, возвращается с "одобрением" и выдает мне мут с причиной "Оск хелпера"), да там есть оскорбительное слово "чучело", но, я обращался не к нему, а к другому человеку, и, к контексту не нужно тут привязываться, я обращался к другому игроку, но машинально поставил "!" вначале сообщения и написал это в глобал, даже если это так, то я его как минимум далее не тэгал, а с учетом того что он не общается в чате, тем более считать что оск был в его сторону нельзя. Прошу перемутить на правильный срок, а ему впаять очередной пред.

@youthdaketyu

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, La_Flava сказал:

да там есть оскорбительное слово "чучело", но, я обращался не к нему, а к другому человеку

🤣, к кому обращался?)

4 минуты назад, La_Flava сказал:

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * click

Зачем ты скинул мой скриншот?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, youthdaketyu сказал:

🤣, к кому обращался?)

Зачем ты скинул мой скриншот?

К своему другу, ты тут причем? какой ты и так все знают, но выдавать мут на максималку, думая что обращаются к тебе, низко

Ссылка на комментарий
Только что, La_Flava сказал:

К своему другу, ты тут причем? какой ты и так все знают, но выдавать мут на максималку, думая что обращаются к тебе, низко

Да ладно тебе, к другу он обращался, по контексту всё видно и понятно, что адресовано было именно мне.
Я ответил тебе уже в данной жалобе, я не знаю зачем ты перезаливаешь жалобу по несколько раз.

Скрытый текст

KMpD9y8.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Да ладно тебе, к другу он обращался, по контексту всё видно и понятно, что адресовано было именно мне.
Я ответил тебе уже в данной жалобе, я не знаю зачем ты перезаливаешь жалобу по несколько раз.

  Показать содержимое

KMpD9y8.png

 

это тебе так выгодно думать, твоя точка зрение, пускай старшие разбираются в твоих косяках.

Ссылка на комментарий

ЫЪХВАПХЪЫХЪВАПХЪЫВАХЪ ЧТО ЗА КРИНЖ Я ПРОЧИТАЛ
Автору жалобы посоветовал бы хоть немного углубиться в правила, и эти попытки слить хелпера выглядят очень кринжово
можешь деллитать как прошлую, нубас

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

ЫЪХВАПХЪЫХЪВАПХЪЫВАХЪ ЧТО ЗА КРИНЖ Я ПРОЧИТАЛ
Автору жалобы посоветовал бы хоть немного углубиться в правила, и эти попытки слить хелпера выглядят очень кринжово
можешь деллитать как прошлую, нубас

но ты же тоже очень плох в знании правил, о чем говоришь 😭😭😭

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Егору так будешь говорить((

 

4 минуты назад, donotwait сказал:

kak tam tvoy Mr_Clown pojivaet?

Зачем вы упоминаете другого человека, который никакого отношения к этому не имеет?... Если вы так пытаетесь задеть Аню, то найдите другой способ. Она вам сказала про правила, вы ей про её личную жизнь, какие вы мужчины после этого?..

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, nooseee сказал:

 

Зачем вы упоминаете другого человека, который никакого отношения к этому не имеет?... Если вы так пытаетесь задеть Аню, то найдите другой способ. Она вам сказала про правила, вы ей про её личную жизнь, какие вы мужчины после этого?..

 

 

всё, после этих слов я не мужчина, так сказала Таня 😥

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, donotwait сказал:

всё, после этих слов я не мужчина, так сказала Таня 😥

Вот опять же, что бы ответить на нормально поставленный вопрос, ты переводишь тему вообще в другое русло. Вопрос: зачем? Ответить нечего?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nooseee сказал:

Вот опять же, что бы ответить на нормально поставленный вопрос, ты переводишь тему вообще в другое русло. Вопрос: зачем? Ответить нечего?

Да, нечего ответить. Прости.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, nooseee сказал:

 

Зачем вы упоминаете другого человека, который никакого отношения к этому не имеет?... Если вы так пытаетесь задеть Аню, то найдите другой способ. Она вам сказала про правила, вы ей про её личную жизнь, какие вы мужчины после этого?..

 

 

какие мужчины.. это дети, причем не до конца смышлёные и понимающие. винить их за это не нужно. в будущем, когда подрастут, я уверена, они пересмотрят эту ситуацию и их взгляд изменится, а пока единственный способ избежания конфликта с подобными - игнорирование

Ссылка на комментарий
17 минут назад, annykka сказал:

какие мужчины.. это дети, причем не до конца смышлёные и понимающие. винить их за это не нужно. в будущем, когда подрастут, я уверена, они пересмотрят эту ситуацию и их взгляд изменится, а пока единственный способ избежания конфликта с подобными - игнорирование

Обязательно когда стану взрослым зайду на форум и пересмотрю эту ситуацию. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nooseee сказал:

 

Зачем вы упоминаете другого человека, который никакого отношения к этому не имеет?... Если вы так пытаетесь задеть Аню, то найдите другой способ. Она вам сказала про правила, вы ей про её личную жизнь, какие вы мужчины после этого?..

 

 

Мужчины? Хм... Я бы сказал, кто они, но лучше промолчу. А упоминают других, потому что больше нечего сказать. Да и изначально сказать было нечего

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Мужчины? Хм... Я бы сказал, кто они, но лучше промолчу. А упоминают других, потому что больше нечего сказать. Да и изначально сказать было нечего

боже, некто, зачем ты лезешь? 😂

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...