Перейти к публикации

youthdaketyu


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, donotwait сказал:

Что не так с моим поведением?(((

Упоминаешь тех, кто никак не связан с данной ситуацией. Ещё и доказываешь что-то. Да и смеёшься непонятно над чем

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Упоминаешь тех, кто никак не связан с данной ситуацией. Ещё и доказываешь что-то. Да и смеёшься непонятно над чем

Я спросил у неё как он поживает. Не доказываю ничего. Смеяться могу над чем угодно.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, donotwait сказал:

Я спросил у неё как он поживает. Не доказываю ничего. Смеяться могу над чем угодно.

И к чему ты спросил? Смех без причины - признак сам знаешь кого

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

И к чему ты спросил? Смех без причины - признак сам знаешь кого

Мне интересно стало, почему я не могу спросить? А посмеялся я с того, что ты влез в этот спор

Изменено пользователем donotwait
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, donotwait сказал:

Мне интересно стало, почему я не могу спросить? А посмеялся я с того, что ты влез в этот спор

Ох и не вовремя у тебя интерес появляется. Так дела не делаются. А вот что смешного в том, что я вмешался, мне непонятно

Ссылка на комментарий
Только что, _HEKT0_ сказал:

Ох и не вовремя у тебя интерес появляется. Так дела не делаются. А вот что смешного в том, что я вмешался, мне непонятно

ну просто зачем вмешиваться?(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nooseee сказал:

 

Зачем вы упоминаете другого человека, который никакого отношения к этому не имеет?... Если вы так пытаетесь задеть Аню, то найдите другой способ. Она вам сказала про правила, вы ей про её личную жизнь, какие вы мужчины после этого?..

 

 

А я вообще вёл диалог не с ней, но она подлезла и попыталась задеть меня(

4 часа назад, annykka сказал:

какие мужчины.. это дети, причем не до конца смышлёные и понимающие. винить их за это не нужно. в будущем, когда подрастут, я уверена, они пересмотрят эту ситуацию и их взгляд изменится, а пока единственный способ избежания конфликта с подобными - игнорирование

ты сама ещё ребёнок, чё несешь

Ссылка на комментарий
13.04.2022 в 20:16, CaseySimpson сказал:

А я вообще вёл диалог не с ней, но она подлезла и попыталась задеть меня(

ты сама ещё ребёнок, чё несешь

чем попыталась задеть тебя? фактом того, что ты плохо знаешь правила? это и так понятно, но ты к чему-то пытаешься это отрицать, переводить ситуацию на меня. этим ты показываешь всю свою взрослость? вспомни своё поведение на должности, превозношение себя над другими игроками. не было такого? я может и ребенок, но не пытаюсь выглядеть посмешищем в глазах адекватных людей, и идеальным в глазах подобных тебе. ведь если ты спросишь у своих друзей, хорошо ли ты ответил - они обязательно дадут положительный ответ :^) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, annykka сказал:

превозношение себя над другими игроками.

ФЪЫВАВЪХФЫВЪХАЫХЪВАЪХ ЛАН МНЕ ЭТО ГОВОРИТ АННУКА
Как скажешь где я себя так вёл - отпишешь в тему, сейчас тебе нельзя

 

7 часов назад, annykka сказал:

фактом того, что ты плохо знаешь правила?

будет хоть один пруф - соглашусь

Ссылка на комментарий
13 часов назад, CaseySimpson сказал:

ФЪЫВАВЪХФЫВЪХАЫХЪВАЪХ ЛАН МНЕ ЭТО ГОВОРИТ АННУКА
Как скажешь где я себя так вёл - отпишешь в тему, сейчас тебе нельзя

 

будет хоть один пруф - соглашусь

ты сам прекрасно знаешь, где взять эти пруфы) потрудись сам их поискать. цмок и //del. (а че маме это мут??))) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, annykka сказал:

ты сам прекрасно знаешь, где взять эти пруфы) потрудись сам их поискать. цмок и //del. (а че маме это мут??))) 

фцыувапхфыъвхаъхфыхвъаъх взяла в пример когда я был буквально первую неделю ну лан оправдаешься позже я ща кушать иду

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SadlerS сказал:

Без тебя не знали, хватит фармить сообщения 😉

Человек сейчас меня байтит на ответ, чтобы специально раздуть какой-то конфликт в теме, тем самым нафармив себе сообщения 🤣🤣🤣

Я просто человек, который мониторит все темы модовых серверов, фарм сообщений идёт в минигеймс( если ты вдруг не знал )

На своём *фарме* я дай бог сотку сделал за месяца 2.

Посмеялся от души спасибо 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...