Перейти к публикации

Награда за создание персонализации.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

это и есть смысл моего сообщения помощь не должна быть нацелена на выгоду игроки делают персонализацию не с целью получить что-то взамен да бонус в виде условных вимеров приятен но тогда будем ли мы говорить про помощь если люди изначально будут настроены на получение вимеров

я xyй пойми откуда у тебя такая аналитика поведения игроков видимо сто десять сообщений на форуме открыли для тебя больше пространства чем для меня с моими восемьюдесятью

и все таки мы не говорим про бескорыстную помощь и добровольческий труд 

И не нужно говорить про бескорыстную помощь, потому что она тут не подходит. Если давать банальные вимеры это не отменит факта помощи проекту, поскольку тот же проект лишь в благодарность давал бы награду. Сейчас он ничего полезного не даёт, получая выгоду лишь для себя, не помогая тем, кто старался и делал модель. 

Игроки тратят на персонализацию монеты и проекту выгодны действия игроков, ведь сами они делают меньше работы в плане моделей, уверен, что большинство за них делают игроки. Не нужно говорить о бескорыстной помощи, когда сам же проект получает с этого выгоду. Требовать что-то взамен за свой труд не является чем-то плохим, они в буквальном смысле ничего стоящего не сделали для поддержания людей, которые создают модели. Такие как Вы говорят мне <<нужно делать не для выгоды>>, <<в награду дают свою модель>>, <<дают приписку автора модели>>, что фактически для меня звучит как полный бред, ведь я понимаю, что проект получает с этого достаточно, а игроков, которые и выполнили за них работу и потратили своё время они никак нормально не поддержали, и, скорее всего, даже не намеревались.  

Ссылка на комментарий
27 минут назад, geto_gdeto сказал:

получая выгоду лишь для себя

единственная выгода для проекта с персонализации это удержание игроков на сервере но процент игроков которые остаются из-за персонализации невелик

29 минут назад, geto_gdeto сказал:

не помогая тем, кто старался и делал модель.

проект не принуждает людей делать ему модельки а лишь дает возможность помочь ведь нанимать персонал который будет их клипать не совсем резонно поэтому администрация пользуется услугами игроков за которые никто не обязан платить или как либо поощрять если тебя не устраивает награда за проделанный труд его можно не делать это не работа и тебя никто не заставляет

33 минуты назад, geto_gdeto сказал:

Не нужно говорить о бескорыстной помощи, когда сам же проект получает с этого выгоду

я думаю любой человек которому окажут какую-либо помощь останется с выгодой ведь он затратил меньше физических или моральных сил

35 минут назад, geto_gdeto сказал:

Требовать что-то взамен за свой труд не является чем-то плохим

требовать за свой труд ты будешь если тебя наймут временным или постоянным работником но ты делаешь труд по собственному желанию никто тебя не принуждал не заставлял тебе никто ничего не обещал и ты еще что-то требуешь взамен это банальная наглость и делать так это показывать себя абсолютным невежей

 

Ссылка на комментарий
28.07.2023 в 15:17, EgorGrigorenko сказал:

создан для того чтобы игроки помогали серверу двигаться в правильном направлении

Награда - это поддержка.
Поддержка от Администрации - мотивация продвигать и развивать поставленную задачу.
Они дали возможность предлагать свои модели, но это не просто для игроков, это сделано и для них и в первую очередь для их выгоды. Они тратят меньше человеческой и моральной силы про что Вы и написали.
В данный момент эта тема является предложением, которое и направлено на улучшение задачи по добавлению моделей. Вы каждый раз говорите о бескорыстном выполнении этой задачи, не включая в себя нормальную награду. Есть ли на это весомая причина? Нет. Все Ваши сообщения однотипны по посылу и не имеют нормальных объяснений, почему награду не стоит добавлять. Нет причин не добавлять награду. Вне зависимости от того с какой целью будет сделана модель, это помогает проекту. Когда я говорил о выгоде, я подразумевал их работу с этим отделом и затраты как по ресурсам так и по труду, трату монет от игроков, время игроков. Администрация получает одни плюсы и их много. Мешает ли что-то Администрации поддерживать своих игроков, которые помогают им с этой задачей? Нет. 
Нет невежественного в улучшении условий для игроков. 

Все Ваши сообщения нацелены на доминирование Администрации и извлечение выгоды с игроков без поддержки самих же игроков. Как я и говорил, предоставление своей же модели (модель сразу же должна быть доступна автору) не является наградой. Фактически награды и нет, а значит и нет нормальной поддержки этого отдела, нет мотивации игроков от самой Администрации.

 

 

1 час назад, EgorGrigorenko сказал:

у тебя такая аналитика поведения игроков видимо сто десять сообщений на форуме открыли для тебя больше пространства чем для меня с моими восемьюдесятью

Причём тут один форум, если речь о целом проекте? На мой взгляд большинству безразлично на автора и его ник, на мой взгляд большинство не рассматривают авторов моделей, поскольку это для них ничего не значит и не является нужным для них. 
Я сомневаюсь, что Вы рассматривали каждую модель и смотрели каждую подпись. Это возможно в случае интереса, но просто так с вероятностью в 88% человек не будет заморачиваться и тратить на это время. Игрок видит красивого зверька и нажимает на него, после чего сразу нажимает по "Надеть" и как же ему безразлично на эту приписку.

Возвращаясь к самой сути, нет причин не добавлять награду. Это является поддержкой и мотивирует других.
Не вижу причин быть против этого.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, geto_gdeto сказал:

Все Ваши сообщения однотипны по посылу и не имеют нормальных объяснений, почему награду не стоит добавлять.

я никому ничего не объясняю я лишь подкрепляю свою позицию и не пытаюсь порушить твою а причину почему не стоит добавлять я вывел в своих сообщениях видимо твоему взору это не пало я против вимеров как награда за труд +  процент от коинов да с удовольствием но не вимеры попросту потому что это не приятный бонус а плата за труд 

1 час назад, geto_gdeto сказал:

Нет невежественного в улучшении условий для игроков

что-то требовать когда изначально награда о которой ты говоришь не полагалась это и есть невежество я думаю стоит заменить слово требовать на слово просить и тогда вопросов нет

1 час назад, geto_gdeto сказал:

На мой взгляд большинству безразлично на автора и его ник, на мой взгляд большинство не рассматривают авторов моделей, поскольку это для них ничего не значит и не является нужным для них. 

я не понимаю откуда берется это большинство может ты видел это большинство которое тебе заявило что мы не смотрит на авторство модельки я просто не понимаю как ты вывел это большинство

1 час назад, geto_gdeto сказал:

Это является поддержкой и мотивирует других

опять же вимеры это уже плата за труд я против такого а эта мнимая мотивация да она будет и начнется клипание моделек налево и направо потому что людьми не будет двигать ничего кроме получения вимеров они будут делать это все наобум ведь те кто уже умеют делать модельки делают их

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, EgorGrigorenko сказал:

я никому ничего не объясняю я лишь подкрепляю свою позицию и не пытаюсь порушить твою а причину почему не стоит добавлять я вывел в своих сообщениях видимо твоему взору это не пало я против вимеров как награда за труд +  процент от коинов да с удовольствием но не вимеры попросту потому что это не приятный бонус а плата за труд 

что-то требовать когда изначально награда о которой ты говоришь не полагалась это и есть невежество я думаю стоит заменить слово требовать на слово просить и тогда вопросов нет

я не понимаю откуда берется это большинство может ты видел это большинство которое тебе заявило что мы не смотрит на авторство модельки я просто не понимаю как ты вывел это большинство

опять же вимеры это уже плата за труд я против такого а эта мнимая мотивация да она будет и начнется клипание моделек налево и направо потому что людьми не будет двигать ничего кроме получения вимеров они будут делать это все наобум ведь те кто уже умеют делать модельки делают их

 

Пусть делают на обум, разницы нет. Прикол заключается в том что примут их или нет. Если моделька будет хорошая и она понравится персонализатору - он её примет, а за принятую работу уже заплатят

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...