Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Jaddie сказал:

это разные люди ты даже здесь опозорился призонщик

ХАахаххаха я о том же у него реал сегодня голова перегорела от такого кол-во инфы

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

АХАХАХАХХА ТЕБЯ ПООХОДУ ТВОИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ДАЖ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ АХВЫАХЫВЫ

тебе кажется ты почему свой рот открыл ты же терпел с фиолетовой головой молча слушая оскорбление в твою сторону

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Нет это прост ор я хз как спокойно можно было такое написать от тебя фанатеть только пельмешек1 может вы оба на одном уровне ну по разуму если ты не понял

от тебя даж пельмешек1 не фанатеет, да и ты никому не нужен по жизни своей

Ссылка на комментарий
30 минут назад, TaHK_E100 сказал:

от тебя даж пельмешек1 не фанатеет, да и ты никому не нужен по жизни своей

Мне такие фанаты и не нужны вот вы можете все собраться в 1 кучку и будете общий сбор всех одинаковых по уму разуму  на вайме но я думаю та же самая улитка будет умнее вас

55 минут назад, TaHK_E100 сказал:

он всегда терпит

Норм редачишь ноу неймище ты так и фанатеешь от меня )0)

Ссылка на комментарий
48 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Мне такие фанаты и не нужны вот вы можете все собраться в 1 кучку и будете общий сбор всех одинаковых по уму разуму  на вайме но я думаю та же самая улитка будет умнее вас

Норм редачишь ноу неймище ты так и фанатеешь от меня )0)

ну раз ты с улиткой сравнил наверр у тя свой жизненный опыт уже есть, терпи

Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, SeeYouSoon_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что об отсутствии река от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, жалоба закрыта с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю.

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

Ссылка на комментарий

  

13 часов назад, Balashow сказал:

В принципе ничего удивительного, вот только не забывай, что вся ваша компания, которая насмехается над причиной нашего снятия недалеко ушла)) Выждали бы хотя б немного времени, чтоб не так сильно палиться друзья)))

Вам было бы полезно поучиться на чужих ошибках, а не пытаться их повторить)))

Ну да, ты то у нас точно разбираешься и тут точно нет читов, ведь он твой тиммейт.

Сейчас бы смотреть англоязычных ютуберов, чтобы понять что-либо в пвп системе...

Ну да, куда мне и мдаххл до вас, людей, которые даже не знают, что такое w-tap и всевозможные виды движений.

Лучше же верить игроку, который стоит на месте с ричем и даже не пытается делать какие-либо движения, а просто всегда хитует первым и потом тыкает рандомно по w, а вы ему верите. Половина здесь просто слепо верят ему, только потому что он олд из 2016.

 

Особенно смешно, когда он просит конкретный момент с читом, когда ему целых 4 оставили еще в 1 комментарии аъхаъха)

Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы и схватил репутацию, а сейчас пытаешься ею что-то тут доказать, когда ты ничего по факту объяснить не можешь :D

Ты покрываешь читеров и думаешь, что твоя репутация, которую ты теряешь уже с каждым написанным сообщением, тебе поможет? Я так не думаю :(

Хорошо, жди вердикт, больше не вижу смысла тебе что-либо писать.

Скрытый текст

кто понял тот понял

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Melony сказал:

  

Ну да, ты то у нас точно разбираешься и тут точно нет читов, ведь он твой тиммейт.

Сейчас бы смотреть англоязычных ютуберов, чтобы понять что-либо в пвп системе...

Ну да, куда мне и мдаххл до вас, людей, которые даже не знают, что такое w-tap и всевозможные виды движений.

Лучше же верить игроку, который стоит на месте с ричем и даже не пытается делать какие-либо движения, а просто всегда хитует первым и потом тыкает рандомно по w, а вы ему верите. Половина здесь просто слепо верят ему, только потому что он олд из 2016.

 

Особенно смешно, когда он просит конкретный момент с читом, когда ему целых 4 оставили еще в 1 комментарии аъхаъха)

Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы и схватил репутацию, а сейчас пытаешься ею что-то тут доказать, когда ты ничего по факту объяснить не можешь :D

Ты покрываешь читеров и думаешь, что твоя репутация, которую ты теряешь уже с каждым написанным сообщением, тебе поможет? Я так не думаю :(

Хорошо, жди вердикт, больше не вижу смысла тебе что-либо писать.

  Показать содержимое

кто понял тот понял

 

>олд 

>из 2016

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...