Перейти к публикации

_Melony

Игрок
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Melony

  1. _Melony

    это невыносимо

    На дуэлях сам по себе блок всё еще работает, не знаю о чем ты говоришь. На призоне да, другая история, но его оффали еще до фикса, теперь думаю его включат обратно. На мобку твою мне впадлу пруфы искать + в то время очень многое рекал рсбой/сами модеры в ванише, поэтому жалобы и река может уже и не существовать в принципе. Ну да, нужно было систему менять, поленились, забили хуй, но то что награды не выдали - правильно, потому что там всех было не перебанить, не на всех пруфы были.
  2. _Melony

    это невыносимо

    F[[F[F[F[[]F]f[[f[f мужик ты че рофлишь, ты хочешь сказать что наличие бага улучшало геймлей? Назови мне ники тех кто с тобой согласны, я не знаю кем нужно быть чтобы такое сказать. Да, с фиксом затянули, очевидно. Интересно узнать по каким причинам так долго не фиксили, ибо известно о нём было ну как минимум 2 года. По поводу твоего обнуления на призоне, пусть тебе в причине и написале кринжатуру, но думаю ты сам понимаешь, что ты был обнулен за то, что х***л крыс мобкой. Награды за рейтинг дуэлей - скорее всего пустое обещание, но даже хорошо что их не выдали, т.к даже в том самом первом сезоне было ОЧЕНЬ много читеров/бустеров. Опять же помню как тогда мурзик занял 1 место, играя с читом(даже скрины где-то были, где он сам в этом признается мне в лс), грейз 2, он чето апал сам, чето бустили, я 3, ThisTelim около 4-5, тоже фулл чит, даже жалоба от меня где-то имеется с тех времен. И смысл выдавать награды, когда большиство игроков оказались в топе не легитимным путём? Читы/обходы/слив модерок - всегда были, есть и будут. Да, можно уменьшить кол-во, но избавиться от этого вряд ли возможно. Премки у кого-то там на обычных серверах - на это не всё равно наверное только 2-м людям, тебе и оксси. За бедварс ничего говорить не буду, никогда особо там не играл. Да, есть определенные вопросы, особенно по скорости работы и ведению ее в целом, режимы умирают, обновы/фиксы багов раз в пару лет, однако некоторые проблемы ты всё же надумал.
  3. _Melony

    это невыносимо

    Кстати вот еще один раздражающий баг, лава на сервере не тушится сразу, если рядом с ней поставить воду. В одиночке всё работает нормально (с пингом это никак не связано) Года два назад такого бага точно не было, не знаю когда он появился. https://imgur.com/SjXnQtK
  4. _Melony

    это невыносимо

    вы можете это пофиксить? или стоит использовать другой впн
  5. _Melony

    это невыносимо

    Кстати, а хост цивы тоже OVH? Просто там пинг стабильно 28-29 даже без впна, уж очень похоже будто хост где-нибудь во франкфурте. UPD: а, ну да, германия ехх, вот бы минигеймс туда же ....... . . . .......... . ...........
  6. _Melony

    это невыносимо

    Вряд ли в компе, скорее уже в провайдере/стране. Много у кого из беларуси схожий случай
  7. _Melony

    это невыносимо

    Pingzapper является чем-то запрещенным? Сейм, но тут дело действительно не в хосте. У меня без впна пинг постоянно скачет от 40 до 70, с тем же Pingzapper'ом/Exitlag'ом/etc стабильно 30, однако блоки грузятся только на циве, видимо там нет защиты от такого рода "читерства"
  8. _Melony

    это невыносимо

    Может еще и при заходе с впном лобаки грузится будут? Просто лично у меня с впном пинг в 2 раза ниже, нежели без него. Или это специально было сделано?
  9. _Melony

    ???

    хз играл с ним раз 50 постоянно лагает сто проц манипул+чит
  10. _Melony

    ???

    Ну да, ты то у нас точно разбираешься и тут точно нет читов, ведь он твой тиммейт. Сейчас бы смотреть англоязычных ютуберов, чтобы понять что-либо в пвп системе... Ну да, куда мне и мдаххл до вас, людей, которые даже не знают, что такое w-tap и всевозможные виды движений. Лучше же верить игроку, который стоит на месте с ричем и даже не пытается делать какие-либо движения, а просто всегда хитует первым и потом тыкает рандомно по w, а вы ему верите. Половина здесь просто слепо верят ему, только потому что он олд из 2016. Особенно смешно, когда он просит конкретный момент с читом, когда ему целых 4 оставили еще в 1 комментарии аъхаъха) Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы и схватил репутацию, а сейчас пытаешься ею что-то тут доказать, когда ты ничего по факту объяснить не можешь :D Ты покрываешь читеров и думаешь, что твоя репутация, которую ты теряешь уже с каждым написанным сообщением, тебе поможет? Я так не думаю :( Хорошо, жди вердикт, больше не вижу смысла тебе что-либо писать.
  11. _Melony

    ???

    И снова здравствуй, SeeYouSoon_. Ну, начнем, пожалуй, с того, что об отсутствии река от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, жалоба закрыта с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем. Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ???? Моменты, о которых я говорю. 1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили. 2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация. 3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет. 4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха. А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =) Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :( Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг) Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный. Удачи всем.
  12. _Melony

    Onlydash

    1. Onlydash 2. Melony_ (Попросил Diman421) 3. 27.11.2021 4. https://imgur.com/a/oWQVPtV
  13. Удачи) Выйди воздухом подыши
  14. Когда ты против читера играешь это в основном сразу заметно если ты не слепой, поиграв с ним могу точно сказать что он просто сильный плеер, по поводу его прошлого я ничего не знаю но учитывая как ты можешь пиздеть говоря к примеру что пешканотбаннед это мой акк я комментировать ничего не буду) Сенпай хз, с ним проблема в том что я ни разу не видел геймплей от его лица, так что мб и есть процентов 20 что он чит.
  15. Даже по манере общения видно кто из вас более адекватный) Деймус не читер это очевидно. С котарксом очень давно не играл, раньше время от времени действительно с читом был
  16. ну а почему бы нормальному человеку не помочь, к тому же идея видео понравилась
  17. Я просто считаю его немного умнее тебя, поэтому надеюсь он не настолько наивный звать меня в кубики) Отсюда и вопрос не брат)
  18. какую сущность) я прост сижу рофлю уже с этого места и его обитателей, я же не отдыхаю тут 24/7 как ты и не живу в своём манямирке ваймворлда во что?
  19. а в чем вопрос? написал потому что захотел, устраивает?
  20. ахахаххааха отдыхай дальше браток
  21. У нас уже за сообщения банят или что?) ну так я с того момента всё меньше и меньше и играю)
  22. конечно можешь, я буду не против если ты раньше меня умрешь :)
  23. малой ты за сообщениями следишь нет я написал что то по фану было показать справедливость игры етой) конечно знаю, отчасти поэтому я тут и не играю уже) потому что тут оч справедливые правила и модеры в последнее время
  24. мя никто ничего не заставляет делать и не заставлял как минимум потому что я уже не в школе и у меня самого хоть какая-то ответственность есть в отличие от тебя)
  25. ну по тебе видно что у тебя с родителями проблемы и им плевать на своё чадо, соболезную если для тя стабилизировать пинг это манипуляции с инетом то я те соболезную) не знаю скок я раз уже это написал чет одни соболезнования тебе браток
×
×
  • Создать...