Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Kattegat сказал:

так ты хуже всех на вайме играешь чувак ты заныл что тебе на модерку отказали и псж написал зач ты ваще чет пишешь XDDDD 

главное, что не хуже тебя!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattegat сказал:

так ты хуже всех на вайме играешь чувак ты заныл что тебе на модерку отказали и псж написал зач ты ваще чет пишешь XDDDD 

Зач ты это пишешь ноу нейм

3 минуты назад, Deumus сказал:

a про меня

а про тебя у меня нет слов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattegat сказал:

так ты хуже всех на вайме играешь чувак ты заныл что тебе на модерку отказали и псж написал зач ты ваще чет пишешь XDDDD 

а де пруфы что по просьбе бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

xD и эти челы говорили про какую-то предвзятость и личную неприязнь

посмотри на то, как он лагает и попробуй сказать, что не залил бы на него жалобу после такого

к примеру, меня они банили вообще по пустым моментам, как говорил сам мдахл

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Зач ты это пишешь ноу нейм

а про тебя у меня нет слов

ты ваще лучше рот закрой или я ща видео кину как ты подох на зельях и не дал удара как твоя подруга 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

ты ваще лучше рот закрой или я ща видео кину как ты подох на зельях и не дал удара как твоя подруга 

ну скинешь ты и что дальше всем фиолетово если что

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

посмотри на то, как он лагает и попробуй сказать, что не залил бы на него жалобу после такого

к примеру, меня они банили вообще по пустым моментам, как говорил сам мдахл

он и когда был модером лагал у него просто такой интернет я ему об этом говорил но его же не сняли с модерки за манипул значит все было нормально

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattegat сказал:

ты ваще лучше рот закрой или я ща видео кину как ты подох на зельях и не дал удара как твоя подруга 

хдхдхд кому эти зелья интересны сейчас? Я не пот плеер мне так не всё равно на все ваши реки да? На СВ хоть 1 разок убьешь меня ну хоть вот 1 разок НУ 1 РАЗОЧЕК ДАВАЙ СДЕЛАЙ ЭТО ааа забыл тя там любой ноу нейм в бездну сбросит

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

хдхдхд кому эти зелья интересны сейчас? Я не пот плеер мне так не всё равно на все ваши реки да? На СВ хоть 1 разок убьешь меня ну хоть вот 1 разок НУ 1 РАЗОЧЕК ДАВАЙ СДЕЛАЙ ЭТО ааа забыл тя там любой ноу нейм в бездну сбросит

f[f[ff[ как спеху откопаю кину тебе фото с св

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...