Перейти к публикации

Заявка на пост хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 15 ч. 22 м

Ник в игре - Teromag

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но не в майкрафте, был опыт в гта 5 рп, сервер Strawbery, и был опыт в игре Rust 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 7 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 - 22:00 ( Иногда могу больше, по желанию ) 

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что мне больше нравиться контролировать, наблюдать за процессом игры, а не играть

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан, живу в городе Одесса (Украина) Читаю книги, люблю жанр научная фантастика, приключение. Хожу в зал с 13 лет, часто гуляю возле моря. Играю на гитаре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/teromagzero

Ссылка на комментарий
1 час назад, Teromag сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 15 ч. 22 м

Ник в игре - Teromag

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но не в майкрафте, был опыт в гта 5 рп, сервер Strawbery, и был опыт в игре Rust 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов до 7 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 - 22:00 ( Иногда могу больше, по желанию ) 

В каком городе проживаете? - Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что мне больше нравиться контролировать, наблюдать за процессом игры, а не играть

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан, живу в городе Одесса (Украина) Читаю книги, люблю жанр научная фантастика, приключение. Хожу в зал с 13 лет, часто гуляю возле моря. Играю на гитаре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/teromagzero

Пойдём по порядку:

1) ГТА не в тему

2) правила не прочитал

3) ошибки

4) заявка очень сухая

5) низкий актив на форуме

6) не оценил знания плагина

Вывод: против. Советую всё же прочитать правила, повысить актив на форуме. Ну и учить плагин, безусловно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...