Перейти к публикации

<Заявка на модератора {MG}>


Рекомендованные сообщения

В каком месте ты хорошо знаешь русский язык? Ошибка на ошибке. Даже в этом сообщении запятых нет там, где они должны быть.

Планшет лагает? - Сядь за комп. Там клавиатура не сенсорная, лагать не будет, т9 лишний раз не исправит. И не сваливай свое незнание правил русского языка на лаги планшета, знал бы все правила, то, вопреки "исправлениям" планшета, написал бы все правильно. Итог очевиден - против.

Спасибо за мнение.

Но я хотел написать "Искривления" (автоповорот) а планшет не исправил.

Русский я знаю лучше чем ты, удачи.

Изменено пользователем RedMan111
Ссылка на комментарий

Спасибо за мнение.

Но я хотел написать "Искривления" (автоповорот) а планшет не исправил.

Русский я знаю лучше чем ты, удачи.

Итак. "Но я хотел написать "Искривления" (автоповорот), а планшет не исправил. Русский я знаю лучше, чем ты, удачи."

Я расставил запятые там, где они должны стоять. Почему они у тебя не стоят там, я не знаю. Пожалуйста, не говори, что ты знаешь русский язык лучше меня, если в своих сообщениях ты не соблюдаешь элементарных правил. У меня все, всего доброго.

Ссылка на комментарий

Может не будешь отвечать всем?

Нейтрал.

Больше не буду)

ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ЗАЯВКУ С ПЛАНШЕТА-ТО КИДАЛ, ТАНКИСТ?

Нет, не дома был)

Итак. "Но я хотел написать "Искривления" (автоповорот), а планшет не исправил. Русский я знаю лучше, чем ты, удачи."

Я расставил запятые там, где они должны стоять. Почему они у тебя не стоят там, я не знаю. Пожалуйста, не говори, что ты знаешь русский язык лучше меня, если в своих сообщениях ты не соблюдаешь элементарных правил. У меня все, всего доброго.

Я тоже умею сайтом пользоваться (который сам расставляет все), но я не юзаю как ты. Удачи. Изменено пользователем RedMan111
Ссылка на комментарий

 

 

Всем доброго утра! Я понял что я сделал ошибки когда заполнял заявление, поэтому я прощу прощенья за это, этого не повторится.

Эти ошибки были допущены из-за неисправности моего планшета, с которого я писал.

Я очень хороший, и добрый человек, дайте мне шанс показать что я достоин быть модератором крупного проекта VimeWorld.

Я обещаю что я буду наказывать каждого, кто не соблюдает правила. И использующий постороннее ПО будет наказан, я буду играть во все режимы, и каждый сможет почувствовать себя защищённым от этих читеров.

Ссылка на комментарий

Вы должны понимать , что я допустил случайно эти две ошибки при написание заявления с планшета.

Почему бы просто не дать мне шанс показать то что я не плохой?

Вы начинаете сразу писать "Против" и рушите всю жизнь.

Удачи всем)

Каким образом они разрушают твою жизнь? Это обычное заявление на пост же. Голоса "За" и "Против" ничего не решают. Против.
Ссылка на комментарий

Вы должны понимать , что я допустил случайно эти две ошибки при написание заявления с планшета.

Почему бы просто не дать мне шанс показать то что я не плохой?

Вы начинаете сразу писать "Против" и рушите всю жизнь.

Удачи всем)

Наши отзывы, на ответ Насти не влияют.

Ссылка на комментарий

 

Грамматические ошибки присутствуют. Неправильно построенное предложение в 9-ом пункте.

А по поводу того, что ошибки ты допустил из-за того, что писал с планшета - то это полный бред. 

Хоть с калькулятора пиши, но от этого твои знания русского языка не изменятся. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...