Перейти к публикации

Тому, кто знает секрет времени, легко управлять чужой судьбой.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 354 д. 14 ч. 10 м.

Ник в игре - TheAsuna

Настоящее имя - Евгения

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была модератором чуть больше 2-х месяцев. Подтвердить может главный Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-1:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь избавить проект от наичистейших нарушений, а также есть огромное желание получить больше опыта в этом деле.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлена. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - обучаюсь в 10 классе. Свободное время провожу с друзьями. Не откажусь в просмотре аниме,сериалов и фильмов. Человек я дружелюбный и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id427113562

Изменено пользователем TheAsuna
Ссылка на комментарий
13 минут назад, TheAsuna сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 354 д. 14 ч. 10 м.

Ник в игре - TheAsuna

Настоящее имя - Евгения

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была модератором чуть больше 2-х месяцев. Подтвердить может главный Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часовНормальный актив.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-1:00 (Обрати внимание на эти скрины: первый скрин ; второй скрин. Я что-то не вижу, чтобы ты заходила играть с ~17-ти. Твои посещения на сервер, как минимум, с 8-ти часов вечера. Но точно не с 4-х часов дня.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь избавить проект от наичистейших нарушений, а также есть огромное желание получить больше опыта в этом деле.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлена. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - обучаюсь (Не "обучаюсь", а "учусь") в 10 классе. Свободное время провожу с друзьями. Не откажусь в просмотре аниме,сериалов и фильмов. Человек я дружелюбный и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id427113562 

Ну ладно, несмотря на это, заявка неплохая.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hydra сказал:

Заа

да у тя везде за терпила, заткнись уже и не пиши сюда, осмелишься на форуме писать так, как пишешь в вк - позволю тебе писать в заявки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...