Перейти к публикации

Тому, кто знает секрет времени, легко управлять чужой судьбой.


Рекомендованные сообщения

Очень смешно читать эту заявочку. 

и это пишет игрок, Который имел не самое лучшее прошлое аккаунта, как к примеру обычных нарушений (тех же оскорблений в чате) 

Ну а подружаньки конечно будут рады твоей заявочке. 

Против, думаю будет блат со стороны модератора к подружанькам :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ErilMaster сказал:

Очень смешно читать эту заявочку. 

и это пишет игрок, Который имел не самое лучшее прошлое аккаунта, как к примеру обычных нарушений (тех же оскорблений в чате) 

Ну а подружаньки конечно будут рады твоей заявочке. 

Против, думаю будет блат со стороны модератора к подружанькам :)

Не верю. 

Я считаю, что за подобное нарушение нужно расстреливать без суда и следствия. А если серьёзно, то подобное старое нарушение не должно помешать стать хорошим модератором. 

Я? Я с ней общаюсь раз в полгода - меня можно считать её лучшим другом или хотя бы обычным другом из-за того, что я рад её желанию ещё больше помогать проекту?

Думаю, завтра биткоин будет стоить 0,000300 cents. Подобного не было и не будет, иначе Леви умрет

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bequietlife сказал:

Не верю. 

Я считаю, что за подобное нарушение нужно расстреливать без суда и следствия. А если серьёзно, то подобное старое нарушение не должно помешать стать хорошим модератором. 

Я? Я с ней общаюсь раз в полгода - меня можно считать её лучшим другом или хотя бы обычным другом из-за того, что я рад её желанию ещё больше помогать проекту?

Думаю, завтра биткоин будет стоить 0,000300 cents. Подобного не было и не будет, иначе Леви умрет

 

 

Да давай, если и примут, то слетит с должности меньше, чем за месяц. Не стоит защищать своих друзей ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ErilMaster сказал:

Да давай, если и примут, то слетит с должности меньше, чем за месяц. Не стоит защищать своих друзей ЗДЕСЬ.

Ты умеешь предсказывать будущее? На чем гадаешь? В прошлый раз она продержалась 2,5 месяца. Общение раз в полгода - это полноценная дружба?  Будь добрее
 

Ссылка на комментарий

По моему мнению, данный человек не заслуживает оказаться второй раз на должности. Почему? Достаточно вспомнить, что она вместе со своим дружком при помощи уязвимости в замечательных правилах замечательного проекта бустила статистику на EggWars'e и, думаю, перебанила не одну сотню игроков ради ЦИФЕРОК в /stats и на ваймтопе. 

Мерзко!

Ссылка на комментарий
1 час назад, spyshe18plus сказал:

По моему мнению, данный человек не заслуживает оказаться второй раз на должности. Почему? Достаточно вспомнить, что она вместе со своим дружком при помощи уязвимости в замечательных правилах замечательного проекта бустила статистику на EggWars'e и, думаю, перебанила не одну сотню игроков ради ЦИФЕРОК в /stats и на ваймтопе. 

Мерзко!

Настя говорила про эту ситуацию в своем ролике, ну ладно.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spyshe18plus сказал:

По моему мнению, данный человек не заслуживает оказаться второй раз на должности. Почему? Достаточно вспомнить, что она вместе со своим дружком при помощи уязвимости в замечательных правилах замечательного проекта бустила статистику на EggWars'e и, думаю, перебанила не одну сотню игроков ради ЦИФЕРОК в /stats и на ваймтопе. 

Мерзко!

ну сказал ну сказал женя няшка же за что так 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...