Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 45 Дней.
Ник в игре - 7yuax.
Настоящее имя - Алексей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но очень бы хотел его получить.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день стабильно.
В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 19:00.
В каком городе проживаете? - г. Уфа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел себя проверить на этой должности, сделать свой, пускай и маленький, вклад в этот проект. На сервере развелось много нарушителей, и мне бы очень хотелось устанавливать порядок на сервере.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 16 лет, учусь в 10 классе, после окончания 11 класса хочу поступить в Уфимский юридический институт МВД. Люблю спорт, занимаюсь стрельбой из лука и раньше занимался туризмом. Также свободное время люблю проводить за чтением книг, предпочтение отдаю классической литературе. Хоть и учусь, но интерес к играм остался, поэтому с удовольствием провожу время за компьютерными играми. Люблю новые знакомства и общение, ненавижу оскорбительное поведение и унижение кого-либо. Я считаю себя очень добрым и отзывчивым человеком, который всегда поможет и поддержит, если нужно будет, а ещё очень люблю котиков!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id163855120

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sposr1 сказал:

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день стабильно.

О каких "от 4 до 8 часов в день" ты говоришь? Стабильно? тык

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sposr1 сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 45 Дней.
Ник в игре - 7yuax.
Настоящее имя - Алексей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но очень бы хотел его получить.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день стабильно. (Какие ещё 4-8 часов, твой актив - это только час игры на сервере.) (А ещё, ты только недавно начал играть.))
В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 19:00.
В каком городе проживаете? - г. Уфа.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел себя проверить на этой должности, сделать свой, пускай и маленький, вклад в этот проект. На сервере развелось много нарушителей, и мне бы очень хотелось устанавливать порядок на сервере.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 16 лет, учусь в 10 классе, после окончания 11 класса хочу поступить в Уфимский юридический институт МВД. Люблю спорт, занимаюсь стрельбой из лука и раньше занимался туризмом. Также свободное время люблю проводить за чтением книг, предпочтение отдаю классической литературе. Хоть и учусь, но интерес к играм остался, поэтому с удовольствием провожу время за компьютерными играми. Люблю новые знакомства и общение, ненавижу оскорбительное поведение и унижение кого-либо. Я считаю себя очень добрым и отзывчивым человеком, который всегда поможет и поддержит, если нужно будет (Не знаю, как по мне, но лучше было бы, если ты написал "Если будет нужно"), а ещё очень люблю котиков! (А это тут причем🤔)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id163855120

На форуме только недавно начал проявлять актив.

Ссылка на комментарий

Ах да, мне ещё не понравилось твое предложение: "Я давно хотел себя проверить на этой должности". Было бы намного лучше, если бы ты написал: "Я давно хочу показать себя на этой должности."

(p.s., это обычный пример, если кому не сложно, можете подобрать синонимы и перефразировать предложение."

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...