Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Aluice сказал:

он думает, что это багоюз ) 

) посмейся ) подумай почему он так быстро упал )) )) ) может потому )) что он в стену уперся ))) и его подкинула вода )))) потому что так всегда происходит когда в стену упираешься ))) его не полностью подкинуло потому что ))) он раньше отжал пробел ))) и потому что ))) там один блок ))) сркамбек тебе такого не расскажет ))) 

https://youtu.be/oP_exaA9WdY

 

3 минуты назад, Aluice сказал:

сразу видно, кто ничего не понимает в механике игры 

я те в голову дал 30 0 почему тебя даже отит убивает

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

) посмейся ) подумай почему он так быстро упал )) )) ) может потому )) что он в стену уперся ))) и его подкинула вода )))) потому что так всегда происходит когда в стену упираешься ))) его не полностью подкинуло потому что ))) он раньше отжал пробел ))) и потому что ))) там один блок ))) сркамбек тебе такого не расскажет ))) 

https://youtu.be/oP_exaA9WdY

 

я те в голову дал 30 0 почему тебя даже отит убивает

где здесь настолько быстрое падение игрока? покажи мне это от своего лица, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

где здесь настолько быстрое падение игрока? покажи мне это от своего лица, в чем проблема?

xD в прошлый раз ты год просил чтоб я зашел на сервер ради тебя теперь еще год подождешь я те сказал у тебя днище инет который лузает пакеты с такой же частотой как ты мне на дуэлях и он отжал пробел рано он стоял у стены именно потому что это багоюз ведь без стены он бы не поднялся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

В то время ты ещё не прятался в подвале со слезами и в истерике

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

xD в прошлый раз ты год просил чтоб я зашел на сервер ради тебя теперь еще год подождешь я те сказал у тебя днище инет который лузает пакеты с такой же частотой как ты мне на дуэлях и он отжал пробел рано он стоял у стены именно потому что это багоюз ведь без стены он бы не поднялся

я тебе еще раз пишу

запиши видео, где ты от СВОЕГО ЛИЦА настолько быстро поднимаешься и спускаешься с помощью воды, я жду ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я тебе еще раз пишу

запиши видео, где ты от СВОЕГО ЛИЦА настолько быстро поднимаешься и спускаешься с помощью воды, я жду ) 

я тебе еще раз пишу

ты мне проиграл 30 0

и пишешь мне о механике игры

ты проигрываешь всем

ты ничего не понимаешь в механике игры

ты даже поты кидать не умеешь

я не буду заходить на сервер и доказывать вам что то река выше достаточно если вы по нему ничего не поняли вы и по другому видео ничего не поймете как и не поняли то что я играю лучше вас после того как я убил вас 100 раз смысл мне время тратить я не хотел отвечать вообще но не могу молчать когда такой бред пишут челы играющие на уровне зиблакинга и сохмы

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

xD в прошлый раз ты год просил чтоб я зашел на сервер ради тебя теперь еще год подождешь я те сказал у тебя днище инет который лузает пакеты с такой же частотой как ты мне на дуэлях и он отжал пробел рано он стоял у стены именно потому что это багоюз ведь без стены он бы не поднялся

когда же тебе опять рыльце прикроют еще разок 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я тебе еще раз пишу

ты мне проиграл 30 0

и пишешь мне о механике игры

ты проигрываешь всем

ты ничего не понимаешь в механике игры

ты даже поты кидать не умеешь

я не буду заходить на сервер и доказывать вам что то река выше достаточно если вы по нему ничего не поняли вы и по другому видео ничего не поймете как и не поняли то что я играю лучше вас после того как я убил вас 100 раз смысл мне время тратить я не хотел отвечать вообще но не могу молчать когда такой бред пишут челы играющие на уровне зиблакинга и сохмы

зиблакинг, кстати, играет лучше тебя
очень жаль, что ты не способен этого признать
жалоба, кстати, закрыта неверно, но модератор исправил свою ошибку и именно поэтому автор удалил ее 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aluice сказал:

зиблакинг, кстати, играет лучше тебя
очень жаль, что ты не способен этого признать
жалоба, кстати, закрыта неверно, но модератор исправил свою ошибку и именно поэтому автор удалил ее 

ты вообще хуже всех играешь и твои друзья 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, INDCISION сказал:

когда же тебе опять рыльце прикроют еще разок 

всм еще разок ты мне проиграл и твой друг мне проиграл и ты играл с читером в пати дефая его 

 

6 минут назад, Aluice сказал:

зиблакинг, кстати, играет лучше тебя
очень жаль, что ты не способен этого признать
жалоба, кстати, закрыта неверно, но модератор исправил свою ошибку и именно поэтому автор удалил ее 

зиблакинг кстати проиграл мне где тоо 55 3 за 2021 2022 ну зачем тебе эта информация тебе как всегда надо побольше наврать чтоб спровоцировать меня на ответ ты кстати мне проиграл 30 0 не забывай что тебя даже отит убивает в 13 потов

кому как не игроку проигрывающему всем судить кто играет лучше а кто хуже x D

1 минуту назад, Aluice сказал:

почему с основы не играешь, напомни? 

а ты?

Ссылка на комментарий

я играю с основы)
а ты, кстати, почему не играешь с основы? 

Только что, Kattegat сказал:

твой друг писал чтобы я на св хоть раз убил его а сам проиграл даже забагаюзил)) 

он даже не знал, что это ты, если это вообще был ты

ты так и не доказал этого

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я играю с основы)
а ты, кстати, почему не играешь с основы? 

ты на основу уже год не заходил потому что нет возможности а я по собственной воле перешел на другой аккаунт с которого как раз таки убил тебя в 16 потов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...