Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Aluice сказал:

я играю с основы)
а ты, кстати, почему не играешь с основы? 

он даже не знал, что это ты, если это вообще был ты

ты так и не доказал этого

ОН МНЕ ХИТА НЕ ДАЛ АЛЕ И ПИСАЛ В ЛС ЧТО Я ЧИТ ХАХАХХА

Ссылка на комментарий
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Dqnspr сказал:

ты на основу уже год не заходил потому что нет возможности а я по собственной воле перешел на другой аккаунт с которого как раз таки убил тебя в 16 потов

опять же, я не знаю, с какого аккаунта ты играешь, мне это совсем неинтересно
ты реально до сих пор гордишься победами в майнкрафте) 

Только что, Kattegat сказал:

ОН МНЕ ХИТА НЕ ДАЛ АЛЕ И ПИСАЛ В ЛС ЧТО Я ЧИТ ХАХАХХА

докажи, что это играл ты

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

опять же, я не знаю, с какого аккаунта ты играешь, мне это совсем неинтересно
ты реально до сих пор гордишься победами в майнкрафте) 

ты реально до сих пор играешь в майнкрафт не ради победы и терпишь каждое поражение) ты смирился с тем что не можешь никого убить и только поэтому пишешь всем что тебе все равно на победы в майнкрафте) при всем желании ты бы не достиг моего уровня игры) ты очень хотел победить когда мы играли до 10 я же знаю мне показали твои сообщения ты очень расстроился когда проиграл

ты настолько мой "не фанат" что берешь у меня теги и названия видео после чего выкладываешь аддон на черное небо с которым до меня на ваймворлде никто не играл ты его сделал/нашел только для того чтоб быть похожим на меня и слил это на свой канал ведь знаешь что люди посмотрят потому что Я с таким играл кстати какой он там буст фпс дает x D 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

всм еще разок ты мне проиграл и твой друг мне проиграл и ты играл с читером в пати дефая его 

ахахха на самом деле так смешно что ты бегал копал два ряда хп на свшке чтобы убить девочку которая вообще играть не умеет 

Ссылка на комментарий

я очень расстроился, что не добил тебя в той самое игре, ну да ладно, сейчас мне не обидно )
 

Только что, INDCISION сказал:

ахахха на самом деле так смешно что ты бегал копал два ряда хп на свшке чтобы убить девочку которая вообще играть не умеет 

его ричерша убивает, ну это так, к слову 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

я играю с основы)
а ты, кстати, почему не играешь с основы? 

он даже не знал, что это ты, если это вообще был ты

ты так и не доказал этого

мнение об lildrughill

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INDCISION сказал:

ахахха на самом деле так смешно что ты бегал копал два ряда хп на свшке чтобы убить девочку которая вообще играть не умеет 

да знаю я что у тебя обе руки сломаны ведь иначе не объяснить то что ты наиграв 150 дней играешь хуже голдснайпера

https://www.youtube.com/watch?v=8-eYgn-PtKM

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

да знаю я что у тебя обе руки сломаны ведь иначе не объяснить то что ты наиграв 150 дней играешь хуже голдснайпера

https://www.youtube.com/watch?v=8-eYgn-PtKM

нормально ты девочку хейтишь) им вообще необязательно играть в майнкрафт, ну тебе только ричерша и пишет, да и та только из-за покрывательства от банов

да даже сейчас ее никто не сможет покрыть :) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

да знаю я что у тебя обе руки сломаны ведь иначе не объяснить то что ты наиграв 150 дней играешь хуже голдснайпера

https://www.youtube.com/watch?v=8-eYgn-PtKM

блин друг прости что не учусь играть в майнкрафт для статистики  я мечтаю стать топ-1 по каждому режиму  

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

тебя тоже никто защитить не может и чо

ничего я тебя постоянно пинаю на форуме и ты единственное что ты можешь сделать это молча впитывать сообщения потому что ты не способен ничего ответить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...