Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дней.
3. Ник в игре - Sonayor
4. Настоящее имя - Вячеслав.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я с удовольствием буду учиться новому во благо других игроков проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 21:00.
9. В каком городе проживаете? - Фурманов, Ивановская область.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру. Я хочу помогать проекту наказывая таких людей. В целом, внесу существенную помощь проекту с помощью отличных навыков определения читов, подстав по малейшим зацепкам, а так же отличное понимание гласных правил.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 16 лет, учусь 9 классе, планирую закончить 11 классов и поступить в ИвГУ на факультет уголовного права и процесса. Свободное время люблю проводить с друзьями или за игрой в любимые компьютерные игры, а также люблю смотреть сериалы и фильмы. В человеке прежде всего ценю искренность и очень сильно не люблю, когда люди "надевают маски", чтобы понравиться другим. Я общительный человек и всегда открыт для новых знакомств.  
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id410637661

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sonayor сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дней.

12 дн. 0 ч. 55 мин. 29 сек. Как по мне, лучше писать полное время игры на сервере.

1 сообщение на форуме, заявка.

13 минут назад, Sonayor сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру. Я хочу помогать проекту(запятая), наказывая таких людей. В целом, внесу существенную помощь проекту с помощью отличных навыков определения читов, подстав по малейшим зацепкам, а так же отличное понимание гласных правил.

Игроки, которые портят игру другим, как раз таки понимают это.

Удачи🌺

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sonayor сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру. Я хочу помогать проекту(запятая), наказывая таких людей (Деепричастный оборот). В целом, внесу существенную помощь проекту с помощью отличных навыков определения читов, подстав по малейшим зацепкам, а так же отличное понимание гласных правил. 

Пропустил  запятую.
Актив на форуме отсутствует (1 сообщение - заявка).
Удачи.

Изменено пользователем SuperCet_Pvp
Ссылка на комментарий
17.04.2022 в 22:51, Xuliganka сказал:

12 дн. 0 ч. 55 мин. 29 сек. Как по мне, лучше писать полное время игры на сервере.

1 сообщение на форуме, заявка.

Игроки, которые портят игру другим, как раз таки понимают это.

Удачи🌺

Насколько частиц может человек разорваться, если делать по вашему «как по мне»?

При совершении поступка - (1) нами движут эмоции (2) адреналин так и поступает в кровь от положения в игре (сильный и первый), (3) потом уже думаешь шо ты тут устроил, молодой 🙃

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...