Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 д. 21 ч. 4 м.

3.Ник в игре - _HuMuK_

4.Настоящее имя - Олег

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Сейчас есть 16 полных лет, за пару дней будет 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но, надеюсь, получу его на Вашем проекте

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-23:00

9.В каком городе проживаете? - Львов

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять этот пост, чтобы помочь улучшать проект, бороться с нарушителями, наладить стабильную и честную игру. Кроме этого, меня беспокоят отношение людей к персоналу, пренебрежение правил и мнения игроков, что, нарушая их (правила), они останутся безнаказанными.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Олег, сам я из Львова (Украина). Учусь в 11 классе в лицее, буду поступать на технические специальности (на что именно не скажу, потому что еще не определился). Довольно коммуникабельный и спокойный человек, не употребляю мат в реальной жизни. Кроме этого, учу иностранные языки, программирую и, как ни странно, провожу много времени за VimeWorld'ом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id720234735

Ссылка на комментарий

Лишние запятые. Не ставишь точки до 10 пункта.

Страница в вк нулевая. тык

15 минут назад, oleh29 сказал:

за пару дней будет 17

Через пару дней*

Твой твинк тык.

Плохой 2021г. тык

Удачи🌺

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, oleh29 сказал:

Привет

Здорова) 

Я не буду расписывать, ниже люди сделают это. 

Пунктуационные ошибки. 
Проблемка в словах есть.


Вк совсем чистый))))

Странная активность на форуме, то сидишь, то вообще игнор полностью. До заявки ты вообще раскрутился) 

Буду нейтрален, удачки. 

1 минуту назад, ivan24245 сказал:

Здорова) 

Я не буду расписывать, ниже люди сделают это. 

Пунктуационные ошибки. 
Проблемка в словах есть.


Вк совсем чистый))))

Странная активность на форуме, то сидишь, то вообще игнор полностью. До заявки ты вообще раскрутился) 

Буду нейтрален, удачки. 

В большой степени, Даночка все расписала. 

Ссылка на комментарий

Против.

Часто вижу в твоих предложениях ошибки. Как орфографические, так и пунктуационные. Это печально, а тем более, ученику, который учится в 10-11 классе... Знаки препинания, лексика и др. правила русского языка.

Начнем с того, что слово "по-моемув твоем случае пишется раздельно.

Когда в контексте подразумевается мнение, то пишем раздельно.

Когда в контексте подразумевается поступок или действие, то пишем с дефисом.

Примеры: "Он поступил по-моему"

"По моему мнению, ты красивый!"

"Написание слов «по-моему» или «по моему» зависит от того, какой частью речи они являются и в каком контексте употребляются"

Если ты не знаешь как заполнять жалобу на игрока, то я тебе проинформирую:

1. Ник нарушителя*

2. Ваш ник*

3. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021*

4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

5. Причину жалобы.

Что сделал ты?

Ты в 5-ом пункте не написал причину жалобы. Твоя жалоба на игрока...

Слово "харош" пишется вот так => "хорош", а не так, как написал ты.

Думаешь, слово "харош" преобразовалось от слово "хАроший"?

Снова ты ошибся, прочитай форму подачи жалобы на игрока, пожалуйста... Это не причина...

Подобная ошибка, про которую я тебе говорил.

Думаешь, слово "оскать" преобразовалось от слово "оскарбление" ? Или "Оскарбить"?

Ну тут же детские ошибки.... Слово "ето" пишется с буквой «э» в начале.

Слово "Класный" пишется с двумя буквами => «Классный».

Пожалуйста, впредь постарайся не допускать ошибки в элементарных словах и предложениях.

Не пропускай уроки русского языка в школе.

Удачи.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

5. Причину жалобы.

Емм, обизательных пунктов - 4, а 5-ый и 6-ый пункты можно писать как хочешь (то бишь менять местами эти пункты и тд)

5 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Слово "харош" пишется вот так => "хорош", а не так, как написал ты.

Думаешь, слово "харош" преобразовалось от слово "хАроший"?

А ты не подумал, что тут есть "сарказм", неа?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, oleh29 сказал:

Емм, обизательных пунктов - 4, а 5-ый и 6-ый пункты можно  (то бишь менять местами эти пункты и тд)

А ты не подумал, что тут есть "сарказм", неа?

Понятно.

+ Сомнения в возрасте.

Тут очевидный отказ.

Иди прочитай форму подачи жалобы на игрока, а потом читай правила сервера. Заодно и прочти правила форума.

Если ты не знал, то менять местами пункты - нельзя.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

.-.

Кхм, кхм, ты понял, что написал? Я подал на модерку, готов предоставить пруфы для Okssi, а ты пишешь "сомнения в возрасте

.."

25 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Заодно и прочти правила форума.

Да-да, я читал много раззз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oleh29 сказал:

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Сейчас есть 16 полных лет, за(а через) пару дней будет 17(точка).

Тебе в течении нескольких дней будет 17?

2 часа назад, oleh29 сказал:

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но, надеюсь, получу его на Вашем проекте(точка).

2 часа назад, oleh29 сказал:

1.Желаемая должность - Модератор(точка).

2 часа назад, oleh29 сказал:

4.Настоящее имя - Олег(точка).

2 часа назад, oleh29 сказал:

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но, надеюсь, получу его на Вашем проекте(точка).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов(точка).

Пропустил точки. Ты точки не любишь?

2 часа назад, oleh29 сказал:

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять этот пост, чтобы помочь улучшать проект, бороться с нарушителями, наладить стабильную и честную игру. Кроме этого, меня беспокоят (беспокоИТ) отношение людей к персоналу, пренебрежение правил и мнения игроков, что, нарушая их (правила), они останутся безнаказанными.

Почему "беспокоят"?

2 часа назад, oleh29 сказал:

Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Олег,(тут точка). Сам я из Львова (Украина). Учусь в 11 классе(запятая), в лицее,(тут точка). Буду поступать на технические специальности (на что именно, не скажу, потому что еще не определился). Довольно коммуникабельный и спокойный человек, не употребляю мат в реальной жизни. Кроме этого, учу иностранные языки, программирую и, как ни странно, провожу много времени за VimeWorld'ом.

Тут я уже молчу...
Заявлю с прискорбием для тебя (хотя тебе пофиг). Заявка - фигня.
Против.
Удачи.
ИМХО.
 

Ссылка на комментарий
17.04.2022 в 20:41, oleh29 сказал:

.-.

Кхм, кхм, ты понял, что написал? Я подал на модерку, готов предоставить пруфы для Okssi, а ты пишешь "сомнения в возрасте

.."

Да-да, я читал много раззз

Не ври, ты ничего не читал.

Ссылка на комментарий
18.04.2022 в 03:41, oleh29 сказал:

.-.

Кхм, кхм, ты понял, что написал? Я подал на модерку, готов предоставить пруфы для Okssi, а ты пишешь "сомнения в возрасте

.."

Да-да, я читал много раззз

Кого ты пытаешься обмануть? Ребята описали ключевые моменты, которые ты должен уловить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...