Перейти к публикации

Использование читов. ФУлл спидахк


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, GLABHU_POMIDOR сказал:

что за кринж жб читов нет

с притягиванием я тоже согласен но ты видишь его скорость?? Он отдаляется что в принципе невозможно да и будь бы он с китом другое дело но ассасин прыгает намного выше чем чел на реке и крыса намного быстрее берсерк он только стан дает еще большый так что тут что-то есть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SLaDkIy сказал:

с притягиванием я тоже согласен но ты видишь его скорость?? Он отдаляется что в принципе невозможно да и будь бы он с китом другое дело но ассасин прыгает намного выше чем чел на реке и крыса намного быстрее берсерк он только стан дает еще большый так что тут что-то есть.

чувак тут ничего нет может пинг, он в читах не шарит и спрашивает как сх заинжектить XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GLABHU_POMIDOR сказал:

чувак тут ничего нет может пинг, он в читах не шарит и спрашивает как сх заинжектить XD

чел при пинге он бы как минимум зависал да и все это на словах сейчас внедрить чит легче простого туторов благо есть куча на ютубе ^^

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mikata_ сказал:

масса большая

hahahahhahaa

4 часа назад, SLaDkIy сказал:

с притягиванием я тоже согласен но ты видишь его скорость?? Он отдаляется что в принципе невозможно да и будь бы он с китом другое дело но ассасин прыгает намного выше чем чел на реке и крыса намного быстрее берсерк он только стан дает еще большый так что тут что-то есть.

помидорина это он и есть, пытается себя оправдать малой

Ссылка на комментарий

ахахха нориус не пытайся оправдываться даже смешнявка чел и друзей не проси писать, что нет чита)) не поможет)

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Только что, SLaDkIy сказал:

Да я понимаю че я пишу а ты видимо нет писать на челиков жб которые ботов бьют (( в надежде что забанят

Поч в надежде если я заливаю то знаю что забанят) зач мне надеется на что-то 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kadence сказал:

Поч в надежде если я заливаю то знаю что забанят) зач мне надеется на что-то 

а разница кого он будет убивать тебя или ботов я не вижу особой разницы))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kadence сказал:

Читы есть баньте его срочно быстрее 

смысл от твоих сообщений ты думаешь из-за того что ты написал(а) свое некому ненужное мнение от этого вердикт измениться 

Ссылка на комментарий
Только что, SLaDkIy сказал:

смысл от твоих сообщений ты думаешь из-за того что ты написал(а) свое некому ненужное мнение от этого вердикт измениться 

Изменится лол и нужно раз пишу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GodlessMethodv1 сказал:

у тебя -20% скорости у него мог быть любой кит например тот же воин у которого все 100% скорости

daje dl9 bersa eto sliwkom bistro, noname, ne lezb v moi jb, ti niwiy

Ссылка на комментарий
9 минут назад, __P_I_V_O__ сказал:

daje dl9 bersa eto sliwkom bistro, noname, ne lezb v moi jb, ti niwiy

малой у него воин у тебя берс разница в скорости есть значит недостаток поэтому закрой рот

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...