Перейти к публикации

Кто идёт к цели, не теряя стимул, в итоге получит желаемое.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 3 ч. 28 мин. 56 сек.

3. Ник в игре - ColdWinds.

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется. Желаю получить его на вашем сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 по 22:00, в зависимости от расстановки пар.

9. В каком городе проживаете? - Красновишерск, Соликамск(только по учёбе).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь избавить сервер от нарушителей правил. Часто замечаю игроков, которые не соблюдают правилам сервера и ничего не могу с этим поделать, кроме как подать жалобу на них, но не всегда модераторы могут закрыть жалобу вовремя.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Обычный парень, ничем не отличаюсь от остальных. Учусь в колледже на втором курсе, имею хорошие отметки. Частенько гуляю с друзьями, провожу часть своего лишнего времени за спортом, чаще всего занимаюсь турниками и металлом, иногда своим каналом на YouTube, но это ближе к обычному хобби. Дружелюбный, общительный, коммуникабельный, ответственно отношусь к выданной работе. Люблю вечером, после пар, поиграть в Minecraft, в котором у меня имеется хороший стаж игры, около 10 лет, а на VimeWorld 6 лет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216293264

Ссылка на комментарий
1 час назад, DaYaMax сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь избавить сервер от нарушителей правил. Часто замечаю игроков, которые не соблюдают правилам(буква "м" не нужна) сервера(запятая), и ничего не могу с этим поделать, кроме как подать жалобу на них, но не всегда модераторы могут закрыть жалобу вовремя.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Обычный парень, ничем не отличаюсь от остальных. Учусь в колледже на втором курсе, имею хорошие отметки. Частенько гуляю с друзьями, провожу часть своего лишнего времени за спортом, чаще всего занимаюсь турниками и металлом, иногда своим каналом на YouTube, но это ближе к обычному хобби. Дружелюбный, общительный, коммуникабельный, ответственно отношусь к выданной работе. Люблю вечером, после пар, поиграть в Minecraft, в котором у меня имеется хороший стаж игры, около 10 лет, а на VimeWorld (тире) - 6 лет.

1) Запятая.

2)Последний вход был 1д. и 13ч. назад.

Нейтрал, ближе к против.

Изменено пользователем xXFalenAngelXx
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xXFalenAngelXx сказал:

1) Запятые.

2)Последний вход был 1д. и 13ч. назад.

Нейтрал, ближе к против.

А нет, не согласен с тобой.

Запятые расставлены верно у него, но буква М - лишняя.

Изменено пользователем SuperCet_Pvp
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xXFalenAngelXx сказал:

Последний вход был 1д. и 13ч. назад.

Главное, чтобы 4 дня пропуска активности на сервере не было, на дни до это срока плевать.

Пусть он посмотрит на свою активность на форуме.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SuperCet_Pvp сказал:

А нет, не согласен с тобой.

Запятые расставлены верно у него, но буква М - лишняя.

Да фто ты говоришь, у него есть пропущенная запятая. :( Несколько грамматических основ в предложении.

Изменено пользователем xXFalenAngelXx
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xXFalenAngelXx сказал:

Да фто ты говоришь, у него есть пропущенная запятая. :( Несколько грамматических основ в предложении.

именно поэтому там запятая и не нужна ? 

Ссылка на комментарий

Жди вердикт: "Нетерпеливость", "Пропуск запятых" или "Лишние запятые". Отчасти твоя глоссономия хромает..

Надо ставить запятые там, где они нужны, а не абы как.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...