Перейти к публикации

maakss1mka допустил ошибку и забанил.


Рекомендованные сообщения

1- maakss1mka

2- https://forum.vimeworld.ru/profile/232148-maakss1mka/

3- thomachka13

4- Забанил навсегда по причине "передача аккаунта", хотя аккаунт я никому не передавал и играл сам. Зашёл в игру впервые за длительное время.

5- https://imgur.com/gnPgOFF

6- 18.04.22, около 16:00 по МСК, BWH_21

7- Я не передавал никому свой аккаунт. Он является исключительно моим, если нужно будет это доказать - я докажу. Но модератор допустил грубую ошибку, это очень странно. Я написал в чат сообщение "Сори, младший брат играл", однако на деле так не было. Это шуточное выражение, которое было написано для дополнения шутки в чате. В жалобе на меня скриншот не отображает чат полностью и в итоге есть лишь "Сори, младший брат играл". Это бред, за это банить глупо и не стоит.

Изменено пользователем Purple_Dawn
Дополнил.
Ссылка на комментарий

Меня забанили по той жалобе, да, но Модератор не учёл то, что это может быть игра речи, пруфов тому, что я передал аккаунт "младшему брату" нет вообще. Ничего не рассматривали и меня забанили через пару минут после открытия жалобы.

Ссылка на комментарий
Только что, Purple_Dawn сказал:

Меня забанили по той жалобе, да, но Модератор не учёл то, что это может быть игра речи, пруфов тому, что я передал аккаунт "младшему брату" нет вообще. Ничего не рассматривали и меня забанили через пару минут после открытия жалобы.

Администрация не понимает "шуток"

Ссылка на комментарий

Тем не менее, никаких пруфов передачи нет. И скриншот не показывает полностью чат, мало ли что я там выше ещё писал. Вдруг это цитата, или что ещё. Просто так брать и блокировать аккаунт с недостаточным количеством пруфов - абсурд.

Ссылка на комментарий
Только что, Purple_Dawn сказал:

Тем не менее, никаких пруфов передачи нет. И скриншот не показывает полностью чат, мало ли что я там выше ещё писал. Вдруг это цитата, или что ещё. Просто так брать и блокировать аккаунт с недостаточным количеством пруфов - абсурд.

Есть правила, а по правилам - бан.

Лучше не писать подобные "шуточные сообщения"

Ссылка на комментарий

Правила есть, я согласен. Но если речь идёт о нарушении, то нужно рассматривать жалобу конкретно. Пруфов на одном скриншоте чата с ЕДИНСТВЕННЫМ СООБЩЕНИЕМ недостаточно. Следовательно, он должен был написать "недостаточно доказательств" и не блокировать меня.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Purple_Dawn сказал:

Правила есть, я согласен. Но если речь идёт о нарушении, то нужно рассматривать жалобу конкретно. Пруфов на одном скриншоте чата с ЕДИНСТВЕННЫМ СООБЩЕНИЕМ недостаточно. Следовательно, он должен был написать "недостаточно доказательств" и не блокировать меня.

К сожалению нет, бан верный.

Ссылка на комментарий
Только что, 7antiklikeq сказал:

К сожалению нет, бан верный.

Доказательств недостаточно. Одна фраза, вырезанная из контекста, не является весомым доказательством.

Ссылка на комментарий
Только что, Purple_Dawn сказал:

Доказательств недостаточно. Одна фраза, вырезанная из контекста, не является весомым доказательством.

Продолжать спорить бесполезно, ожидаем закрытие темы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Purple_Dawn сказал:

Правила есть, я согласен. Но если речь идёт о нарушении, то нужно рассматривать жалобу конкретно. Пруфов на одном скриншоте чата с ЕДИНСТВЕННЫМ СООБЩЕНИЕМ недостаточно. Следовательно, он должен был написать "недостаточно доказательств" и не блокировать меня.

Это не так работает. Тут любое сообщение о передаче (да, даже без самого факта передачи) наказывается. Бан выдан верно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 7antiklikeq сказал:

Продолжать спорить бесполезно, ожидаем закрытие темы.

Если royshell будет ещё дальше выкладывать такие жалобы и игроков будут блокировать по максимально абсурдным причинам и без проверки доказательств, то рейтинг сервера будет не высоко.

Изменено пользователем Purple_Dawn
Исправил ошибку.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...