Перейти к публикации

+1 к карме =D


Гость

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

кста, @Mirbirih, я тебе разве в лс не написал на счет твоего косяка в жалобе? после чего ты вердикт изменил, тут просто автор цырка (hollowinside) говорит что я тя подставляю как-то

ну и Кате Лобановой я так же писал, она может подтвердить

хи-хи, а другим модераторам не надо писать?)) на которых ты залил жб.

Ссылка на комментарий
Только что, hollowinside сказал:

Есть дс😉😉

Я жду твоего ПРУФА, которого у тебя никак нет, что то мой дискорд, так с любым челом можно сделать, просто подписав его ник в дс, и седлать переписку

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Я жду твоего ПРУФА, которого у тебя никак нет, что то мой дискорд, так с любым челом можно сделать, просто подписав его ник в дс, и седлать переписку

все в жалобе мой дорогой

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Я жду твоего ПРУФА, которого у тебя никак нет, что то мой дискорд, так с любым челом можно сделать, просто подписав его ник в дс, и седлать переписку

твой форумник видимо тоже взломали и жалобы заливали

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hollowinside сказал:

Не тебе решать есть тут слив или нет)

Я и не решал, если ты не заметила, то есть модератор делает ошибку, и я тип должен ничего не делать? если я не согласен с вердиктом - "Жалобы на персонал", где тут слив я хз

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Я и не решал, если ты не заметила, то есть модератор делает ошибку, и я тип не должен ничего не делать? если я не согласен с вердиктом - "Жалобы на персонал", где тут слив я хз

а теперь по-русски напиши

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

для тебя даже это сложно понять

да, когда человек грамотно не умеет описывать свою мысль, очень трудно понять что он хочет написать)))

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

почаще свои ))))))))) ставь, малая

Малая-малая, сколько тибе маленький мольчик

Только что, _kaktysshow_ сказал:

емае, что с этим предложением😐

СОГЛ АХАВЖВЖВЭЫЭЫЭВЭ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hollowinside сказал:

Малая-малая, сколько тибе маленький мольчик

СОГЛ АХАВЖВЖВЭЫЭЫЭВЭ

Ну судя по тому, что ты решила на мне похайпиться, как и RyfixRPG2, которым внимания не хватает в жизни, то я уже явно понимаю, что я старше тебя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Ну судя по тому, что ты решила на мне похайпиться, как и RyfixRPG2, которым внимания не хватает в жизни, то я уже явно понимаю, что я старше тебя

АХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ ВАЛИ ТАКОЙ КРИНЖ УМОЛЯЮ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Ну судя по тому, что ты решила на мне похайпиться, как и RyfixRPG2, которым внимания не хватает в жизни, то я уже явно понимаю, что я старше тебя

Ну скажи, скока тибе

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХА

НЕ ВАЛИ ТАКОЙ КРИНЖ УМОЛЯЮ

Сливайся дальше с темы, переводя стрелки, когда я ставлю тебе прямой вопрос, ты от него отлыниваешь.

Так почему ты жб решил какую-то изменить мною? Я жду ответа, хотя ты на такой банальный вопрос не ответишь.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Так почему ты жб решил какую-то изменить мною? Я жду ответа, хотя ты на такой банальный вопрос не ответишь.

Я думал, что это будет очевидно, но спецом для тебя отвечу))

У меня висели 3 удалённых жалобы на Модераторов ( исправили ошибки/были сняты ). Чтобы не создавать лишнюю тему и не нагружать Администрацию, отредактиовал одну из них

Вопросы??

@_TEHb_, если судить по твоей логике, то ты когда заливаешь жалобу - хайпишься на игроке, на которого залил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...