Перейти к публикации

+1 к карме =D


Гость

Рекомендованные сообщения

Ахахахахха,жалобы залиты его друзьями,ахахахха, как долго ты думал что бы прийти к этому?? Думал ли ты вообще? Хахха, поверь если есть причина он зальёт сам жб на администрацию так как ему без разницы закроют её или нет,есть там нарушения или нет, не он это решает.Походу такому индиго как ты этого не понять видь ты обидился на него.Верно?Да и намеренный слив администрации с должности тут ты уже придумал конечно да... Поработай над развитием хоть немного,полезно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _TEHb_ сказал:

Апфпхпфх, девка решила на мне хайпанутся, БОЖЕЕ

Пруф с дс вообще убил, откуда инфа, что то мой дс вообще? Апхфпхпфх, господи, ты бы хоть сделала скрин чего либо, что он мой (ДС), будь-то ник связан с дс ваймом, или чем-то еще, угар

она на себе так не хайпиться, как на мне

на ком на тебе хайпиться ахах

2 часа назад, VIPLegenda сказал:

Ахахахахха,жалобы залиты его друзьями,ахахахха, как долго ты думал что бы прийти к этому?? Думал ли ты вообще? Хахха, поверь если есть причина он зальёт сам жб на администрацию так как ему без разницы закроют её или нет,есть там нарушения или нет, не он это решает.Походу такому индиго как ты этого не понять видь ты обидился на него.Верно?Да и намеренный слив администрации с должности тут ты уже придумал конечно да... Поработай над развитием хоть немного,полезно.

заткнись

Ссылка на комментарий
36 минут назад, VIPLegenda сказал:

Ахахахахха,жалобы залиты его друзьями,ахахахха, как долго ты думал что бы прийти к этому?? Думал ли ты вообще? Хахха, поверь если есть причина он зальёт сам жб на администрацию так как ему без разницы закроют её или нет,есть там нарушения или нет, не он это решает.Походу такому индиго как ты этого не понять видь ты обидился на него.Верно?Да и намеренный слив администрации с должности тут ты уже придумал конечно да... Поработай над развитием хоть немного,полезно.

так его забанят за слив администрации если он подаст слишком много жалоб ? что ты несешь 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ахах ты напомни когда хоть раз меня выйграл

афахафхахф, я говорою про viplegendy, ты что-то пишешь про то, чтобы я тебя выиграл где-то, прикол ты между строк читаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...