Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 13 ч. 49 м.

Ник в игре - Dimxn

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но горю желанием получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни с 17:00 до 01:00, в выходные в промежутках с 12:00 до 15:00, 20:00 до 02:00

В каком городе проживаете? - Дубровно

Почему вы хотите занять эту должность? - Достаточно часто наблюдаю большое количество нарушителей и людей, которые портят приятную атмосферу на сервере. У меня есть огромное желание бороться с такими людьми, помогать игрокам в решении их игровых проблем и просто стараться обеспечивать их приятными эмоциями от игры. Для меня это будет новым опытом, к которому, как мне кажется, я готов. Буду совмещать приятное с полезным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомился. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет. Закончил учебу, занимаюсь спортом, свободное время провожу гуляя в компании друзей, а также играю в игры. Сам по себе я человек спокойный, дружелюбный, ответственный и чувством юмора. Считаю, что спокойно вольюсь в коллектив и без лишних разногласий смогу в полной мере выполнять свою работу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262016697

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arggon сказал:

Ссылочку сделай кликабельной. 

Удачки! 

 

1 час назад, babayaga_ сказал:

Ой, а чо это? - Ссылка некликабельная

Нейтрал

Опасно для жизни, да? Что за приколы вы пишите, я не понимаю вас... Ещё бы до этого докопались:

1 час назад, Dimxn сказал:

Сам по себе я человек спокойный, дружелюбный, ответственный и чувством юмора

Нормальная заявка.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fracher сказал:

 

Опасно для жизни, да? Что за приколы вы пишите, я не понимаю вас... Ещё бы до этого докопались:

Нормальная заявка.

Стоит задуматься о безопасности и ввести «Опасно для жизни». Может тогда ребята одумаются?))))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, babayaga_ сказал:

Ой, а чо это? - Ссылка некликабельная

Нейтрал

Если ты не знал(-а), то по этой ссылке можно перейти. Выделить и нажать на правую кнопку мыши. Другой способ: открыть отдельную вкладку, скопировать ссылку --> ctrl+c ctrl+v => вставить в поисковик.

На телефоне почти идентично. Выделить ссылку и нажать на «перейти».

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Если ты не знал(-а), то по этой ссылке можно перейти. Выделить и нажать на правую кнопку мыши. Другой способ: открыть отдельную вкладку, скопировать ссылку --> ctrl+c ctrl+v => вставить в поисковик.

На телефоне почти идентично. Выделить ссылку и нажать на «перейти».

Спасибо большое, пупсик, буду теперь знать) Но все же, чтобы было идеально, нужно сделать кликабельным. 
Окей, но его все равно не возьмут, ибо:

- Нет активности на форуме.

19 часов назад, xLayben сказал:

- После последней заявки ты наиграл всего лишь 4 дня.

- Присутствуют ошибки.

Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 18:33, babayaga_ сказал:

Никак не мешает жить дальше ни ему, ни мне... Я просто предупредил его, чтобы он исправил и стал модером)

И без кликабельной ссылки можно стать модером 😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...