Перейти к публикации

Гильдия - возможность. возможность не только вкладывать, но и заработать.


Рекомендованные сообщения

У меня пришла идея на ум кое какая...
Вот, люди идут в гильдию, получают множитель и все такое
Даже коины, опыт по нормам в гильдиях.. 
А почему бы не сделать задания к гильдиям ? т.е человек заходит и выполняет задания. к примеру : победить на св. Я конечно понимаю.. что есть задания в лобби, но а гильдия то тоже пустует. Но особенность будет в том, что сумму коинов и задание выбирает сам лидер. т.е игрок хочет опыта, а норма есть у всех, но игроки уже не активные ( потому что выполнили норму гильдии ) , а лидер взял << хоба >> сделал мотивацию для игроков ( при это жертвует свои коины ). есть конечно разногласие в том что.. вдруг они будут в пати и выполнять будут вдвоем  задание.. но а там уже можно рандомным образом нашаманить как и на дезране.  by zookicookie36 iio3op  
Я считаю крутая идея..

Ссылка на комментарий

Лучше будет если в лобби, у ослика добавить вкладку "Ежедневные задания для гильдии", чтобы задания были почти как в ежедневках, чтобы получаемая награда была указана администрацией.
Если лидер гильдии будет указывать награду, как по мне, будет не очень.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vladik1337 сказал:

У меня пришла идея на ум кое какая...
Вот, люди идут в гильдию, получают множитель и все такое
Даже коины, опыт по нормам в гильдиях.. 
А почему бы не сделать задания к гильдиям ? т.е человек заходит и выполняет задания. к примеру : победить на св. Я конечно понимаю.. что есть задания в лобби, но а гильдия то тоже пустует. Но особенность будет в том, что сумму коинов и задание выбирает сам лидер. т.е игрок хочет опыта, а норма есть у всех, но игроки уже не активные ( потому что выполнили норму гильдии ) , а лидер взял << хоба >> сделал мотивацию для игроков ( при это жертвует свои коины ). есть конечно разногласие в том что.. вдруг они будут в пати и выполнять будут вдвоем  задание.. но а там уже можно рандомным образом нашаманить как и на дезране.  by zookicookie36 iio3op  
Я считаю крутая идея..

Твоя идея: "Я лидер гильдии, добавил задание "победить одну игру в Duels", награда за которую 5 млн. коинов, мой друг из гильдии выполняет это задание и получает эти коины. Круто."

Выше уже написали, что лучше добавить дополнительные задания к тем ежедневным, которые есть у ослика в лобби. Награды, да, лучше пусть администрация выбирает.

Чтобы это были какие-то мощные задания, то было бы круто сделать именно еженедельные квесты/задания гильдии.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
20.04.2022 в 12:17, Vladik1337 сказал:

У меня пришла идея на ум кое какая...
Вот, люди идут в гильдию, получают множитель и все такое
Даже коины, опыт по нормам в гильдиях.. 
А почему бы не сделать задания к гильдиям ? т.е человек заходит и выполняет задания. к примеру : победить на св. Я конечно понимаю.. что есть задания в лобби, но а гильдия то тоже пустует. Но особенность будет в том, что сумму коинов и задание выбирает сам лидер. т.е игрок хочет опыта, а норма есть у всех, но игроки уже не активные ( потому что выполнили норму гильдии ) , а лидер взял << хоба >> сделал мотивацию для игроков ( при это жертвует свои коины ). есть конечно разногласие в том что.. вдруг они будут в пати и выполнять будут вдвоем  задание.. но а там уже можно рандомным образом нашаманить как и на дезране.  by zookicookie36 iio3op  
Я считаю крутая идея..

Прикольно ,но надо лимит коинов поставить за выполнение

За

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...