Перейти к публикации

ХАРЬКОВ - РУССКИЙ ГОРОД


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Dqnspr сказал:

ты проиграл мне как и все в этой теме я понимаю что тебе тяжело с этим смириться но ты просто мрлазза который всем проигрывает

зачем отвечать челу проигравшему мне 30 0 челу который общается с евгеном и челу которого забанили за фулл чит

проиграл ты всем + дане 5 0 лузнул ты

Ссылка на комментарий

я токо россию в основном помню потому что там меньше был чем в украине

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

проиграл ты всем + дане 5 0 лузнул ты

как всегда без пруфа

хай рингтон @Leighton

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТУТ 13 СТРАНИЦ

ну как обычно жалобу создает кто угодно по любой причине в ней отвечает что угодно флорансер тут же появляется легит кенни и рассказывает 13 страниц сколькл раз он его убил

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

ну как обычно жалобу создает кто угодно по любой причине в ней отвечает что угодно флорансер тут же появляется легит кенни и рассказывает 13 страниц сколькл раз он его убил

не ври

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dqnspr сказал:

АХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗАХЫЗВАЗХЫВЗАЩЫВАХВЫАХЗЫВАХЗ 

Наверное это единственный раз, когда я соглашусь с мнением этого автора*

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

откуда 13 страниц тут

я написал

я ваще чото сидел думал над жызнью без интернета думал небуду уже стоко времени тратить на флорансеров всяких НО Я просто не могу промолчать когда такой бред пишут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...