Перейти к публикации

Заявка на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 5434 часов

3. Ник в игре – Teraney

4. Настоящее имя – Денис.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хотелось бы набраться его именно на этом проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00 – 02:00

9. В каком городе проживаете? – г. Лиски

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я очень много играю на проекте и часто вижу нечестных игроков, поэтому хотелось бы помочь уменьшить их количество.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе -  Я учусь в девятом классе, планирую продолжать обучение до одиннадцатого. В свободное от учёбы время я сижу дома, играя в компьютерные игры. Я общительный и дружелюбный человек, не люблю устраивать конфликты, очень сильно люблю помогать людям и получаю от этого удовольствие. Я обожаю проект VimeWorld, поэтому буду делать всё возможное для этого сервера.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id349443052

Ссылка на комментарий

Ты с первого раза типа не понял? 🤨

У тебя вход на должность закрыт.

4 минуты назад, teraneyy сказал:

очень сильно люблю помогать людям и получаю от этого удовольствие.

Но параллельно подставляет игроков, умно-умно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...