Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 47 дней(Играю около 2х лет).

3.Ник в игре - Angelssskaya .

4.Настоящее имя - Ангелина.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но начать никогда не поздно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа спокойно , а в выходные конечно же больше.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 18:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Могилёв.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну, во-первых хочу заняться чем-то новым и попробовать себя в этой должности.Во-вторых хочу помочь проекту бороться со "злыми" людьми или же читерами.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, я Ангелина.На данный момент заканчиваю 10 класс,на подходе 11(Удачи мне).Из хобби у меня рисование,а также люблю читать книги,в основном это фантастика или же приключения.По характеру я:отзывчивая,добрая,тактичная,наблюдательная и неконфликтная.В свободное для себя время посещаю ваш проект.
            Желаю удачи.И,надеюсь, ещё увидимся <3.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id348564833 .

Изменено пользователем Angelssskaya
Ссылка на комментарий

- Пунктуационные ошибки;

11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, следовательно - правила были прочитаны невнимательно или вовсе проигнорированы.

12 минут назад, Angelssskaya сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 47 дней(Играю около 2х лет).

3.Ник в игре - Angelssskaya .

4.Настоящее имя - Ангелина.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но начать никогда не поздно.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа спокойно , а в выходные конечно же больше.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 18:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Могилёв.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Ну во-первых хочу заняться чем-то новым и попробовать себя в этой должности,во-вторых хочу помочь проекту бороться со "злыми" людьми или же читерами.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно!

12.Напишите немного о себе - Как вы уже поняли я Ангелина.На данный момент заканчиваю 10 класс,на подходе 11(Удачи мне).Из хобби у меня рисование,а также люблю читать книги,в основном это фантастика или же приключения.По характеру я:отзывчивая,добрая,тактичная,наблюдательная и неконфликтная.В свободное для себя время посещаю ваш проект.
            Желаю удачи и надеюсь ещё увидимся <3.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id348564833 .

Форумник только для должности создавала.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

- Пунктуационные ошибки;

11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, следовательно - правила были прочитаны невнимательно или вовсе проигнорированы.

Форумник только для должности создавала.

Зачем ты постоянно пишешь это, когда у человека не прочитаны правила, придумай что-то другое 

Изменено пользователем EMMER5489
Ссылка на комментарий
Только что, EMMER5489 сказал:

Зачем ты постоянно пишешь это, когда у человека не прочитаны правила, придумай что-то другое 

А что ещё писать?

У меня это уже как «шаблон».

Ссылка на комментарий

Простите.По поводу правил..Я думала правила VimeWorld(Так как там нет уточнений - какие правила),но сейчас прочитала и правила форума.

Изменено пользователем Angelssskaya
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Angelssskaya сказал:

Простите.По поводу правил..Я думала правила VimeWorld(Так как там нету уточнений - какие правила),но сейчас прочитала и правила форума.

все допускают ошибки, и ты их не допускай больше

успехов

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SuperCet_Pvp сказал:

Хмммм...
Ошибки в заявке + не ставит пробел после запятой\точки (неграмотная).
Против.

А ты смысла не поймёшь, если я не поставить пробел после запятой и точки? И какие ошибки?

Изменено пользователем Angelssskaya
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Angelssskaya сказал:

Простите.По поводу правил..Я думала правила VimeWorld(Так как там нету уточнений - какие правила),но сейчас прочитала и правила форума.

Слово "нету" используется только в разговорной речи.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zxfxc сказал:

против.

- правила не прочитаны.

- актива на форуме нету.

 

Правила уже прочитаны.
Какое дело имеет актив на форуме к должности "модер"? Да и там не написано,чтобы форум был обязательно "Активный игрок".

Изменено пользователем Angelssskaya
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Angelssskaya сказал:

А ты смысла не поймёшь, если я не поставить пробел после запятой и точки? И какие ошибки?

у тебя "НЕТУ" ошибок.
+Нетерпеливость.

1 час назад, Angelssskaya сказал:

12.Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, я Ангелина.На данный момент заканчиваю 10 класс,на подходе 11(Удачи мне).Из хобби у меня рисование,а также люблю читать книги,в основном это фантастика или же приключения.По характеру я:отзывчивая,добрая,тактичная,наблюдательная и неконфликтная

Наглая ложь.
Удачи.

Изменено пользователем SuperCet_Pvp
Ссылка на комментарий
1 час назад, Angelssskaya сказал:

Правила уже прочитаны.
Какое дело имеет актив на форуме к должности "модер"? Да и там не написано,чтобы форум был обязательно активен.

правила нужно было читать "до" подачи.

отвечать под своей же заявкой - признак нетерпеливости.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zxfxc сказал:

правила нужно было читать "до" подачи.

отвечать под своей же заявкой - признак нетерпеливости.

Повторюсь, что я думала совсем о других правилах. И в тех правилах не было обязательств написать какую-то фразу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Angelssskaya сказал:

Повторюсь, что я думала совсем о других правилах. И в тех правилах не было обязательств написать какую-то фразу.

поэтому актив на форуме и нужен, чтобы не совершать такие ошибки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...