Перейти к публикации

Нужно запретить провоцировать игроков на передачу аккаунта.


Рекомендованные сообщения

Поправка в правила заключается в следующем: Нужно запретить провоцировать игроков на передачу аккаунта, выдачу пароля.
Это большая проблема, которая требует  незамедлительного решения. Я согласен с тем, что игроки должны думать своей головой, но многие даже не знают о правилах, не говоря о том, что немалое количество из них дети.
Игроки, которые пострадали только от одного человека: https://imgur.com/a/kLXEPVM
Я считаю несправедливым, что можно  "забанить" десятки игроков, а только после этого получить наказание от Гл. Модератора. https://forum.vimeworld.com/topic/1017125-передача-данных-от-игрового-аккунта-eur0/#comment-5530666
Я сильно озабочен данной проблемой, я искренне прошу администрацию внести поправки.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BceBuD9wuu сказал:

Поправка в правила заключается в следующем: Нужно запретить провоцировать игроков на передачу аккаунта, выдачу пароля.
Это большая проблема, которая требует  незамедлительного решения. Я согласен с тем, что игроки должны думать своей головой, но многие даже не знают о правилах, не говоря о том, что немалое количество из них дети.
Игроки, которые пострадали только от одного человека: https://imgur.com/a/kLXEPVM
Я считаю несправедливым, что можно  "забанить" десятки игроков, а только после этого получить наказание от Гл. Модератора. https://forum.vimeworld.com/topic/1017125-передача-данных-от-игрового-аккунта-eur0/#comment-5530666
Я сильно озабочен данной проблемой, я искренне прошу администрацию внести поправки.

 

Незнание правил не освобождает от ответственности. Их проблема, что они дети.
С остальным согласен. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, zxfxc сказал:

безусловно с эти нужно что-то делать, но вот что?

Бан получают оба.
"Меры приняты. Игрок хх.хх22 забанен за провокацию игроков, игрок уу.уу33 забанен за передачу аккаунта."

Этого достаточно, чтобы проблема была частично решена. Конечно, подобные происшествия никуда не денутся, так как нарушители будут создавать новые аккаунты, чтобы причинить вред проекту. В данном случае - блокировка и форумного аккаунта. К сожалению, это произведёт к дополнительной нагрузке на Гл. Модератора, который и без этого закрывает огромное количество жалоб. (нужно понимать, что это будут единичные случаи)

Я благодарен за поддержку и ответ в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, la5561 сказал:

Незнание правил не освобождает от ответственности. Их проблема, что они дети.
С остальным согласен. 

Дело в том, что игроки вырастают, а игра надоедает в силу возвраста. Многие люди уже прошли через этот период и покинули проект, к сожалению, этого не избежать. Но приходят новенькие, которые помоложе, а им нужно чувствовать себя комфортно, они будут познавать правила со временем, как делал это не только я, а и многие другие. Конечно, за нарушения должны быть наказаны абсолютно все, вот только не могу я наблюдать, как игроки страдают из-за того, что кто-то решил спровоцировать их на нарушение, казалось бы, безобидное.

Спасибо за поддержку в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Только что, Basic сказал:

Просто разрешить не банить за шутки и всо (как на кое каком проекте)

Администрация шуток не понимает, в этом я придерживаюсь такой же точки зрения. Могу объяснить, фраза "я пошутил" - станет самым крепким аргументом, который доказывает правоту и добросовестность игрока. Если взять конкретно передачу аккаунта - будет непонятно, когда игрок по-настоящему дал свой пароль, а когда нет.

Ссылка на комментарий
22.04.2022 в 16:03, BceBuD9wuu сказал:

но многие даже не знают о правилах

Здесь уже проблема самого человека, ведь незнание правил не освобождает от ответственности.

Да и в целом, стоит просто игнорировать такие сообщения.

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SoBywKa_ сказал:

Здесь уже проблема самого человека, ведь незнание правил не освобождает от ответственности.

Да и в целом, стоит просто игнорировать такие сообщения.

Я согласен, вот только это не значит, что нужно этих людей бросать на произвол судьбы. Мы должны что-то изменить, я не хочу видеть, как страдают невинные игроки. Это и есть причина того, что я прилагаю все усилия, чтобы помочь и уберечь их от опасности в будущем, которая рано или поздно с кем-то вновь произойдёт. Бан очередного игрока - дело времени. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
22.04.2022 в 16:03, BceBuD9wuu сказал:

Я согласен с тем, что игроки должны думать своей головой, но многие даже не знают о правилах, не говоря о том, что немалое количество из них дети.

 

«Незнание законов не освобождает от ответственности»

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...