Перейти к публикации

Заходит как-то бодипозитивщица в бар, а Мр. Ангел её сразу банит


Рекомендованные сообщения

1. Mr_AHrEJL
2. https://forum.vimeworld.com/profile/42947-mr_ahrejl/
3. Frideckart
4. Hoden
5. Забанил меня по причине полит. агитации, хотя конкретно я таких действий со своей стороны не помню. После чего, я обратился к нему в вк за пруфами, где он со своим другом буквально начали меня поливать говном только за то, что я русский и мне кажется, что бан за полит. агитацию мне выдали по той же причине(пруфы я так и не получил). Так что, если не разбан, то хотя бы пруфы мне хотелось бы увидеть.
6. spacer.png 
7. 21.04.2022
8. Так же хотелось бы обвинить данного модера в сговоре с другим игроком и его покрывательство.

Изменено пользователем Necromancer_King
Ссылка на комментарий
21 час назад, Necromancer_King сказал:

1. Mr_AHrEJL
2. https://forum.vimeworld.com/profile/42947-mr_ahrejl/
3. Frideckart
4. Hoden
5. Забанил меня по причине полит. агитации, хотя конкретно я таких действий со своей стороны не помню. После чего, я обратился к нему в вк за пруфами, где он со своим другом буквально начали меня поливать говном только за то, что я русский и мне кажется, что бан за полит. агитацию мне выдали по той же причине(пруфы я так и не получил). Так что, если не разбан, то хотя бы пруфы мне хотелось бы увидеть.
6. spacer.png 
7. 21.04.2022
8. Так же хотелось бы обвинить данного модера в сговоре с другим игроком и его покрывательство.

Он правда начал оскорблять тебя в ВК из-за того, что ты русский?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, MassakazuPlay сказал:

Он правда начал оскорблять тебя в ВК из-за того, что ты русский?

ага, начал вместе с Lysenko мне затирать, что нас в Крыму захватили и вообще, все кто у нас тут живут против России, а я нацист, фашист и поддерживаю войну

58 минут назад, Mr_AHrEJL сказал:

А в чём проблема? 

А то, что Lysenko на серве по кд орёт Слава Украине не полит. агитация?

Изменено пользователем Necromancer_King
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Necromancer_King сказал:

ага, начал вместе с Lysenko мне затирать, что нас в Крыму захватили и вообще, все кто у нас тут живут против России, а я нацист, фашист и поддерживаю войну

А то, что Lysenko на серве по кд орёт Слава Украине не полит. агитация?

Точно?

7 минут назад, Necromancer_King сказал:

А то, что Lysenko на серве по кд орёт Слава Украине не полит. агитация?

Почитай правила.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Necromancer_King сказал:

ага, начал вместе с Lysenko мне затирать, что нас в Крыму захватили и вообще, все кто у нас тут живут против России, а я нацист, фашист и поддерживаю войну

Пожалел бы ребятишек) Будь выше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr_AHrEJL сказал:

Точно?

Почитай правила.

Точно, и правила я читал, там ни слова про букву Z, а бан по причине полит агитации относится к своду правил Общения, а в чате я ничего политического характера не писал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lysenko228 сказал:

Слава Україні !

клоун

 

3 минуты назад, Necromancer_King сказал:

Точно, и правила я читал, там ни слова про букву Z, а бан по причине полит агитации относится к своду правил Общения, а в чате я ничего политического характера не писал

Теперь использования символа, который обоzначает победу русской армии, приравнивается к пропаганде фашизма, но vсе еще можно иcпользовать символ v

Изменено пользователем Hampton
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Necromancer_King сказал:

Точно, и правила я читал, там ни слова про букву Z, а бан по причине полит агитации относится к своду правил Общения, а в чате я ничего политического характера не писал

Ех, ладно 

Ссылка на комментарий
Только что, Hampton сказал:

клоун

 

Теперь использования символа, который обозначает победу русской армии, приравнивается к пропаганде фашизма

Не могу не согласиться
Полный бред

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MassakazuPlay сказал:

Когда человека обижает кто-то или что-то, то его стоит пожалеть, не так ли?

Подожди, это он мне написал. Получается, это его кто-то или что-то обидело. 🙄

Ссылка на комментарий
Только что, Mr_AHrEJL сказал:

Подожди, это он мне написал. Получается, это его кто-то или что-то обидело. 🙄

Ведь если люди начинают агрессировать на человека из-за принадлежности к той или иной нации, то значит, их что-то обидело или задело

Ссылка на комментарий

Кто-то выбирает язык фактов, а кто-то.. 

16 минут назад, Hampton сказал:

клоун

Теперь использования символа, который обоzначает победу русской армии, приравнивается к пропаганде фашизма, но vсе еще можно иcпользовать символ v

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MassakazuPlay сказал:

Ведь если люди начинают агрессировать на человека из-за принадлежности к той или иной нации, то значит, их что-то обидело или задело

Нет, к нации я ничего не имею. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_AHrEJL сказал:

Нет, к нации я ничего не имею. 

С моей стороны было неправильно говорить про двоих, при этом не имея никаких док-в на то, что вы были также причастны к этим ужасным историям, о которых писал игрок. Судя по всему, вы нормально отреагировали на его национальность и на его просьбы, а "Lysenko" нет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MassakazuPlay сказал:

С моей стороны было неправильно говорить про двоих, при этом не имея никаких док-в на то, что вы были также причастны к этим ужасным историям, о которых писал игрок. Судя по всему, вы нормально отреагировали на его национальность и на его просьбы, а "Lysenko" нет?

У них конфликт уже давно, по его наводке я забанил игрока.

Я Украинец. Для меня свастика "Z" и "V"... 

Я очень рад новому правилу!

Изменено пользователем Mr_AHrEJL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...