Перейти к публикации

Заходит как-то бодипозитивщица в бар, а Мр. Ангел её сразу банит


Рекомендованные сообщения

Як я можу нормально відноситься до нього? Якщо він підтримує війну. Не буває плохой нації бувають погані люди

Изменено пользователем Lysenko228
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr_AHrEJL сказал:

У них конфликт уже давно, по его наводке я забанил игрока.

Я Украинец. Для меня свастика "Z" и "V"... 

Я очень рад новому правилу!

мы и до житомира дойдем, надо только подождать... 

  

6 минут назад, Lysenko228 сказал:

Як я можу нормально відноситься до нього? Якщо він підтримує війну. Не буває плохой нації бувають плохі люди

Иди покупайся в грязи жпжпжп

 

Изменено пользователем Hampton
Ссылка на комментарий
12 минут назад, MassakazuPlay сказал:

С моей стороны было неправильно говорить про двоих, при этом не имея никаких док-в на то, что вы были также причастны к этим ужасным историям, о которых писал игрок. Судя по всему, вы нормально отреагировали на его национальность и на его просьбы, а "Lysenko" нет?

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mr_AHrEJL сказал:

У них конфликт уже давно, по его наводке я забанил игрока.

Я Украинец. Для меня свастика "Z" и "V"... 

Я очень рад новому правилу!

Как я понимаю, тема войны будет распространяться в обе стороны, поэтому в этом правиле нет ничего плохого, оно направлено на то, чтобы не разжигать межнациональную рознь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, swdsbro сказал:

Опа, слив переписки.

Всего лишь пруфы, подтверждение моих слов, которые указаны и в жалобе, считай, что дополнение

Если меня ещё и за это забанят, то я уже не расстроюсь, ибо уже считаю, что сервер распространяет русофобию

Изменено пользователем Necromancer_King
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Necromancer_King сказал:

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Прекрасно))) Зачем вообще с ними разговаривать, если они пишут на своём языке. Ты же китайцам в какой-нибудь игре ничего доказывать не будешь) Просто пишешь жалобу и выясняешь, так и поступай впредь

Изменено пользователем MassakazuPlay
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MassakazuPlay сказал:

Прекрасно))) Зачем вообще с ними разговаривать, если они пишут на своём языке. Ты же китайцам в какой-нибудь игре ничего доказывать не будешь) Молча жалобу пишешь и выясняешь, так и поступай впредь

Да мне всё равно, на русском он пишет, или на украинском, ибо я из Крыма, тут каждый знает оба языка

Ссылка на комментарий
Только что, MassakazuPlay сказал:

Как знаешь

На тот момент я не мог зайти на форум, ибо пытался создать аккаунт и до сих пор жду её подтверждения, благо вспомнил, что старый аккаунт есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...