Перейти к публикации

Предложение по улучшению форума.


Рекомендованные сообщения

Вечер в хату, арестанты.
Сегодня, я хочу предложить добавить в раздел ,,Другие разделы" подфорум под названием - Развличения, куда добавить ещё шесть подфорумов такие как: "Кино","Музыка","Книги","Компьютерное железо","Книги". Плюсы и минусы я изложил ниже.

Плюсы:
[+] Данный раздел сделает форум более уютным и домашним

[+] Поиск родной души. В данном разделе можно будет найти родственную душу, т.к. у многих не всегда получается найти друзей на вайме.

[+] Можно поговорить/обсудить какой либо фильм, книгу, игру, музыку какова-либо исполнителя, или спросить у игроков, что можно послушать, во что поиграть или что посмотреть.

 

 

Минусы: Пока не нашел, пишите Ваше предположения по минусам.

[-]

[-]

[-]


Также, прошу вас аргументировать свои "против", а не просто набивать сообщения, т.к. данная тема для меня очень важна, про данное улучшение я хотел написать ещё очень давно, но руки как-то не доходили. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Превращать форум майкрафта в не знаю что?)

Против

А что плохого в подразделе "кино", где игроки смогут выкладывать фильмы/сериалы,которые им понравились, что плохого в этом?)

Что плохого в подразделе "книги"?) 

Ссылка на комментарий

Бред.

Против.

В каком месте, разделы для обменивания интересами считаются бредом? Чел, ты меня вымораживаешь, как в игре демонстрируешь свое остроумие, так

 и на форуме. .-.

Против

Бред

 
Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...